LED MAIL

Что делать если ваш компактный друг сломался? Сразу ли бежать в сервис или некоторые вещи можно сделать самостоятельно? Вопросы восстановления аккумуляторных батарей.
maximus-alm
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт окт 24, 2008 15:33:39

Сообщение maximus-alm » Пт окт 24, 2008 15:35:35

Здравствуйте,

У меня имеется ноутбук Acer TravelMate 6463Wlmi. На нём есть индикатор сообщений, который по какой-то причине отказывается работать. Я настраиваю его на Outlook Express, в ящике находятся больше 40 писем, но индикатор сообщений отказывается это показывать. По какой причине это может быть вызвано? Как это можно исправить?

Подробная информация имеется на:
http://acerfans.ru/forum/topic_1336
Прошу администраторов не удолять ссылку, так как она не является спамом или рекламой.

Заранее, спасибо...


Реклама
Noutbukov
Site Admin
Сообщения: 5910
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2006 00:01:24
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Noutbukov » Сб окт 25, 2008 12:20:18

как программист, могу ответить, что непонятно, каким образом обрабатывать события чужих программ, в частности OE
поэтому настроить может и можно, но не на всякую программу
попробуйте Outlook, который не express
вот эту прогу тоже поковыряйте http://www.nodevice.ru/soft/windows/int ... /3238.html


maximus-alm
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт окт 24, 2008 15:33:39

Сообщение maximus-alm » Пн окт 27, 2008 16:20:36

Эх, эта прога ничего не дала :cry:
Может кто подскажет, у кого есть такая функция.


-= Dirk =-
Профи
Профи
Сообщения: 512
Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 08:02:55
Откуда: Москва

Сообщение -= Dirk =- » Ср окт 29, 2008 00:52:10

А оутлок видит эти сообщения? А то может просто Оутлок сам не настроен?
Вы оутлок запускаете?


maximus-alm
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт окт 24, 2008 15:33:39

Сообщение maximus-alm » Чт окт 30, 2008 15:57:13

аутлук настроен, с этим всё нормально. у меня даже когда включаешь бук при выборе пользователя показывает, что сообщения не прочитаны.


-= Dirk =-
Профи
Профи
Сообщения: 512
Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 08:02:55
Откуда: Москва

Сообщение -= Dirk =- » Пт окт 31, 2008 00:31:51

аутлук настроен, с этим всё нормально. у меня даже когда включаешь бук при выборе пользователя показывает, что сообщения не прочитаны.
у вот, аутлок показывает сообщения.... на кой Вам еще одна прога, которая будет дублировать ее показания???
Или я что-то не понимаю?.....................


maximus-alm
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт окт 24, 2008 15:33:39

Сообщение maximus-alm » Пн ноя 10, 2008 16:03:35

Да мне эта функция впринципе не нужна, хотя и приятно, что оповещение о сообщениях появляется на панели, а не мешает на экране. Но дело совсем в другом, но это я не могу вам рассказать. Мне главное только узнать, работает ли светодиод вообще, т.е. мне не обязательно, чтобы эта функция работала, а нужно просто тупо заставить светодиод загореть. Перелазил поисковики - ничего не нашёл, лазил в реестре - нулевой результат, хотя некоторые строки показались подазрительными.


Noutbukov
Site Admin
Сообщения: 5910
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2006 00:01:24
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Noutbukov » Пн ноя 10, 2008 16:43:43

Мне главное только узнать, работает ли светодиод вообще, т.е. мне не обязательно, чтобы эта функция работала, а нужно просто тупо заставить светодиод загореть.
Поскольку фирмы производители электрических схем на ноутбуки не выдают даже официальным сервисным центрам, логично предположить, что и параметры аппаратного прерывания, способного управлять светодиодом, они не выдадут
так что можете даже не искать
ради интереса пошлите запрос на английском в acer



Вернуться в «Ремонт ноутбуков»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей