Bluetooth гарнитура NOKIA BH-208 и ноутбук Samsung R-25

Все что вы хотели знать про ноутбуки, но боялись спросить в других форумах.
SEO2000
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2008 18:25:54

Сообщение SEO2000 » Ср авг 06, 2008 18:27:28

Здравствуйте!
Ситуация такова, купил недавно гарнитуру NOKIA BH-208 о чем в принципе не жалею, гарнитура прекрасно законектилась с КПК Qtek S110 и все функции работают.
Однако когда я попробовал законектить гарнитуру со своим ноутбуком Samsung R-25 для использования в качестве гарнитуры для скайп, ноутбук гарнитуру не нашел.
Я переводил гарнитуру в режим поиска согласно инструкции, включал/выключал, но результат увы отрицательный.
Между тем, в инструкции гарнитуры написано, что она позволяет сопрягать ее с ноутбуками и использовать с системой скайп!

В чем может быть проблема, если гарнитура и ноутбук конектятся с другими устройствами, а между собой нехотят?

Заранее спасибо за ответы.

ПыСы слышал, что на ноутбуке могут отсутствовать некие протоколы для передачи звука или типа того.


Реклама
Noutbukov
Site Admin
Сообщения: 5908
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2006 00:01:24
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Noutbukov » Чт авг 07, 2008 11:55:30

ПыСы слышал, что на ноутбуке могут отсутствовать некие протоколы для передачи звука или типа того.
да, проблема в драйверах
http://www.mobi.ru/Articles/1733/Podkly ... lefonu.htm


SEO2000
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2008 18:25:54

Сообщение SEO2000 » Чт авг 07, 2008 16:19:14

ПыСы слышал, что на ноутбуке могут отсутствовать некие протоколы для передачи звука или типа того.
да, проблема в драйверах
http://www.mobi.ru/Articles/1733/Podkly ... lefonu.htm
Спасибо!
Только у меня пока ссылка не открывается (возможно инет лагает)
Если нетрудно можете описать как исправить ситуацию? просто скачать и установить дрова!?
__________________________________________________________
Ссылку открыл, все это я уже читал, хотя и читать не нужно было, поскольку опыт позволяет делать стандартные шаги на автомате!

Ссылка для меня совершенно бесполезна, поскольку ноут не видит гарнитуру в любом случае, а никаких драйверов на этой странице скачать не предлагают (кроме отдельной программы, которая позволяет настроить стерео-гарнитуры, но те которые находятся ноутом и при этом не работают), а следовательно вопрос остается открытым!

Прошу помощи!



Похожие темы:

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Разное по ноутбукам»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей