Выбор ноута в категории до 1000$

Как выбрать ноутбук - мы подскажем. Задавайте свои вопросы по выбору ноутбука, нетбука или ультрабука прямо здесь и сейчас!
Ivan
Юзверь
Юзверь
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн июл 07, 2008 16:10:11

Сообщение Ivan » Пн июл 07, 2008 17:16:54

Нужен ноут категория до 25000р больше никак, желательно Asus, DELL, HP, MSI, Samsung (насчет остальных посморел бы разве что на очень хорошие варианты от Toshiba или Fujitsu, другие бренды в моем городе представлены плохо )
Основные характеристики:

  • Проц только Core 2 DUO
    Память: 2гб хотя допустим вариант с 1гб и возможностью расширения если это будет единственным недостатком ноута
    Видео: тока дискретные варианты.
    Винт: обьем не так важен как скорость работы но не меньше 80гб.
    Размер экрана и широкоформатность: в принципе сойдут варианты 14 и 15 дюймов с любым форматом
    Время автономной работы: не меньше 2 часов (в это время ноут мало активен используется тока для четния)
    Побольше б юсбишников, и еще всяких дополнительных портов и разьемов FireWire не нужен WiFi тоже не обязательна
    Желателен блютус
    DVD-RW
    На вес пофиг я здоровый :D


Реклама
-= Dirk =-
Профи
Профи
Сообщения: 512
Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 08:02:55
Откуда: Москва

Сообщение -= Dirk =- » Чт июл 10, 2008 00:33:16

Нужен ноут категория до 25000р больше никак, желательно Asus, DELL, HP, MSI, Samsung (насчет остальных посморел бы разве что на очень хорошие варианты от Toshiba или Fujitsu, другие бренды в моем городе представлены плохо )
Основные характеристики:
  • Проц только Core 2 DUO
    Память: 2гб хотя допустим вариант с 1гб и возможностью расширения если это будет единственным недостатком ноута
    Видео: тока дискретные варианты.
    Винт: обьем не так важен как скорость работы но не меньше 80гб.
    Размер экрана и широкоформатность: в принципе сойдут варианты 14 и 15 дюймов с любым форматом
    Время автономной работы: не меньше 2 часов (в это время ноут мало активен используется тока для четния)
    Побольше б юсбишников, и еще всяких дополнительных портов и разьемов FireWire не нужен WiFi тоже не обязательна
    Желателен блютус
    DVD-RW
    На вес пофиг я здоровый :D
IVAN, за 25000р все ноуты идут примерно одиноковой конфигурации. Разница незначительная. Так что советовать - любой, какой вам понравиться. Ну разве что НЕ Ровер, к Acer я с опаской отношусь...


Ivan
Юзверь
Юзверь
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн июл 07, 2008 16:10:11

Сообщение Ivan » Чт июл 10, 2008 12:35:30

Спасибо за ответ, я тут выбирал выбирал и довыбирался до того что что понял что не расширив бюджет до 30000р ничего меня устраивающего я не найду потому данная темка уже не очень актуальна :oops:


гаррет-тень
Букер
Букер
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Ср май 28, 2008 16:46:50
Откуда: Москва

Сообщение гаррет-тень » Чт июл 10, 2008 13:00:39

У меня также при выборе ноута в свое время было . Вначале готов был выложить до 35т.р. -но когда прикинул свои требования и посмотрел что за эти деньги можно взять -то ничего подходящего (для себя) не нашел :( -поэтому повысил (срепя сердце -а куда деваться) :ROFL: верхнюю ценовую планку :) (да еще раз :cry: ). Могу лишь сказать что не пожалел о том что не пожалел денег :roll:



Похожие темы:

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Выбор ноутбука»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей