AOpen 1556

Что делать если ваш компактный друг сломался? Сразу ли бежать в сервис или некоторые вещи можно сделать самостоятельно? Вопросы восстановления аккумуляторных батарей.
sevanti
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт май 31, 2007 11:30:35

Сообщение sevanti » Чт май 31, 2007 11:33:12

пропал звук в буке..а также звуковой адаптер не найден..дело в том что там где звуковой канал просочилась вода...хотелось бы узнать у вас..что примерно можно предпринять..там раньше горел красный свет на выходе звука теперь..не горит..еще хочу найти Manual по разборке бука...искал на сайте производителя...нашел но там сылка битая..вот модель AOpen 1556-O


Реклама
Noutbukov
Site Admin
Сообщения: 5910
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2006 00:01:24
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Noutbukov » Чт май 31, 2007 13:14:04

пропал звук в буке..а также звуковой адаптер не найден..дело в том что там где звуковой канал просочилась вода...хотелось бы узнать у вас..что примерно можно предпринять..там раньше горел красный свет на выходе звука теперь..не горит..еще хочу найти Manual по разборке бука...искал на сайте производителя...нашел но там сылка битая..вот модель AOpen 1556-O
считайте что вам повезло и бук не сгорел целиком :o
вода-дело серьезное, разобрать бук можно и без мануала, это несложно, но простая протирка и прочистка, скорее всего, не поможет :(
необходима чистка в ультразвуковой ванне - порядка 150$ стоимость услуги в москве и вероятность успеха 50/50
также банально мог сгореть сам звуковой чип или еще какой-нить контроллер, который пойдет под замену
вообщем попандос, мои соболезнования


sevanti
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт май 31, 2007 11:30:35

Сообщение sevanti » Чт май 31, 2007 14:04:47

:(



Вернуться в «Ремонт ноутбуков»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 0 гостей