Toshiba Satelite A210-19B

Специализированный софт для ноутбуков. Обсуждение проблем функционирования стандартного программного обеспечения на ноутбуках. Операционные системы и их установка.
vabank
Юзверь
Юзверь
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пт дек 21, 2007 10:45:07

Сообщение vabank » Ср июн 11, 2008 17:20:28

Privet. Slucayno proshil znakomiy nout na novuyu, cto na sayte. inogda v vindu ne zaxodit. proxodit zagruzka i cerniy ekran. kak pereproshit na staruyu? na danniy moment 1.7. a bilo 1.6


Реклама
Noutbukov
Site Admin
Сообщения: 5908
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2006 00:01:24
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Noutbukov » Ср июн 11, 2008 22:51:53

в свойствах sata в биосе надо поменять режим на compatible - скорее всего из-за этого не грузится
либо делать загрузочное устройство (CD, флешку, флоппи) и с него грузиться и сразу под досом ставить
есть еще LiveCD...


vabank
Юзверь
Юзверь
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пт дек 21, 2007 10:45:07

Сообщение vabank » Чт июн 12, 2008 07:21:34

Да нет! проблема как раз не в том что система не грузится. Виндовс грузится. просто через определенное время, когда я включаю ноут проходит экран загрузки Виндовс идет синяя шкала, а потом когда должна пойти загрузка останавливается. хард диск, рам я уже заменял ничего не выходит такая же проблема. у меня такой же ноут, но прощивка старая 1.6. с такой проблемой не сталкивался. в чем же тут может быть проблема?!


Noutbukov
Site Admin
Сообщения: 5908
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2006 00:01:24
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Noutbukov » Чт июн 12, 2008 08:32:56

Да нет! проблема как раз не в том что система не грузится. Виндовс грузится. просто через определенное время, когда я включаю ноут проходит экран загрузки Виндовс идет синяя шкала, а потом когда должна пойти загрузка останавливается. хард диск, рам я уже заменял ничего не выходит такая же проблема. у меня такой же ноут, но прощивка старая 1.6. с такой проблемой не сталкивался. в чем же тут может быть проблема?!
пробовать грузиться в досе, в livecd и от этого плясать



Похожие темы:

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Программы для ноутбуков»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и 0 гостей