ноутбук Lenovo v310-15ISK core i3 - отключается тачпад и не включается

Что делать если ваш компактный друг сломался? Сразу ли бежать в сервис или некоторые вещи можно сделать самостоятельно? Вопросы восстановления аккумуляторных батарей.
grimuxa
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт сен 17, 2019 22:05:58

Сообщение grimuxa » Вт сен 17, 2019 22:23:48

здравствуйте! ноутбук 2017 года .тонкий.
в декабре включенный ноут перестал работать - загудел и чуть запах паленым . после чего выключился и не реагировал ни на что - в сервисе диагностировали - сгорел процессор и сказали дешевле заменить материнскую плату чем что то придумывать. купил новую плату в интернет магазине буйпартс с гарантией 3 месяца . в сервисе переустановили ее . принес домой не включается - помогала вытащить вставить батарейку биоса - в сервисе разводили руками, в интернет магазине сказали может заводской брак платы- присылайте обратно плату и лучше с ноутом . от них все пришло рабочее. прошло полгода и проблема снова появилась такая
-если ноутбук выключен. то включить его помогает только вытащить и вставить батарейку биоса
-во включенном режиме перестает работать тачпад и по моему USB мышь (но юсб не точно - сейчас не проверить а пользовался ей давно)- помогает выключить питание и включить ( как перевести в режим сна)


что это может быть? кого порекомендуете в спб починить? и вообще стоит ли его чиниить или это уже не лечится и он постепенно умирает?


Реклама
Noutbukov
Site Admin
Сообщения: 5910
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2006 00:01:24
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Noutbukov » Ср сен 18, 2019 10:24:39

Вам мать б/у поставили, вот и результат. От одного калеки другому перекинули. Надо новую мать ставить, а она стоит как сам ноут.
Вердикт - продать и купить новый.



Похожие темы:

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ремонт ноутбуков»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей