SAMSUNG NP300E7A-S-04-RU, ремонт рамки монитора, помогите советом

Что делать если ваш компактный друг сломался? Сразу ли бежать в сервис или некоторые вещи можно сделать самостоятельно? Вопросы восстановления аккумуляторных батарей.
abariy
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2018 00:03:51

Сообщение abariy » Чт апр 12, 2018 00:23:54

Здравствуй местный люд. Столкнулся с неприятной проблемой связанной с крышкой ноутбука, поначалу в закрытом положении крышка ноутбука была приподнята у петли и чтобы он нормально закрылся приходилось её "дожимать".
Систематическая процедура "дожима" усугубляла положение дел, расстояние между крышкой и всем остальным лишь увеличивалось, в последствии начала ломаться рамка монитора и выпала небольшая пластмассовая деталь (фото приложил).
Сейчас рамка совсем в негодном состоянии, а ноутбук не закрывается вообще, дабы не доламывать окончательно. Сейчас крышку у проблемной петли можно просто напросто вытащить (туда сюда доломается пластмасс рамки и ноут будет совсем в горизонтальном положении).

Нашел на aliexpress рамку, однако предназначение детали так и неизвестно, прошу разъяснить, а также достаточно ли заменить рамку и установить эту деталь для нормального открытия/закрытия ноутбука. Спасибо и простите за нубство

Изображение
Изображение


Реклама

Похожие темы:

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ремонт ноутбуков»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и 0 гостей