Нужен ноут для работы со спец. оборудованием

Как выбрать ноутбук - мы подскажем. Задавайте свои вопросы по выбору ноутбука, нетбука или ультрабука прямо здесь и сейчас!
koden
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт май 13, 2008 20:16:16

Сообщение koden » Вт май 13, 2008 20:21:17

Итак, стоит проблема выбора ноутбука, и всё бы ничего, если бы не нужны были определённые параметры, причём на сегодняшний момент довольно необычные...

1*должна быть возможность включить одно COM и одно LPT устройства одновременно (спец. оборудование, нет современного интерфейса) -- ЭТО ГЛАВНОЕ УСЛОВИЕ, без него нет смысла во всём этом...((
то есть это либо 2 pc-card с карточками на COM и LPT; или 1 COM или LPT + pc-card со вторым интерфейсом
2*цена в пределах 25000руб. (больше просто нет возможности потратить...)
3*привод {обязательно} dvd-RW
4*обязательно нужна сетевуха
5*вес желательно не больше 2,5 кило
6*оперативка 1 гиг любого стандарта
7*процессор не особо критичен, но по-идее нужен середнячёк с малым потреблением электричества и тепловыделением
8*видюха встроенная, желательно с 256мб памятью (не обязательно)
9*время работы без питания от 3х часов (тоже важно, но не главное)

Вот такие требования... понимаю, что я слишком многого хочу, но реально важны только с 1го по 4й параметры, и они действительно необходимы...

Ноут будет использоваться для работы, то есть : office, немного фотошоп, acrobat reader, и т.п.

Сам пытался искать в интернете, но пока ничего подходящего не нашёл, всё натыкаюсь на старые ноуты, которых уже не найти... Да, с рук ничего не буду покупать, не предлагайте, ноут - это слишком важная вещь, чтобы так рисковать.


Реклама
Noutbukov
Site Admin
Сообщения: 5913
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2006 00:01:24
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Noutbukov » Ср май 14, 2008 09:49:35

DELL Latitude D520
Dell Latitude D620
Lenovo ThinkPad R61i
это с ком портом

с lpt дешевые только лыжи, но не советую в плане качества, раз уверенность в счастливое завтра для вас важна:
LG LS55
LG LW Express LW65


koden
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт май 13, 2008 20:16:16

Сообщение koden » Ср май 14, 2008 23:37:55

Спасибо! но с DELL latitude D520 какая-то путаница, в одном месте пишут, что там есть pc card, а в друго - что его нет...
есть ещё D531 - он по-дороже, но там всё есть
в любом случае буду обращяться к диллерам делловским, они что-нибудь подберут
Ещё раз спасибо за оперативность! :)



Похожие темы:

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Выбор ноутбука»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя