Перезагрузка ноутбука

Что делать если ваш компактный друг сломался? Сразу ли бежать в сервис или некоторые вещи можно сделать самостоятельно? Вопросы восстановления аккумуляторных батарей.
Mir vam
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн ноя 06, 2017 00:38:38

Сообщение Mir vam » Пн ноя 06, 2017 00:53:42

Добрый день, уважаемые! Прошу помочь с восстановлением работы ноутбука Acer. Суть вот в чем, стоял он подключенный к сети без аккума и домы вырубили свет, когда включили он также был подключен к сети. После этого при попытке его включения, появляется экран с логотипом и снизу крутиться кружок из точек. И через неко трое время начинается "как будто выключение питания и перезагрузка" запускается средство востановления виндовс. В средстве восстановления я делал откат к последней точке, ставил стандартные настройки биоса, сделал восстановление к изначальной версии винды, с сохранением личных данных. Запускал от сети, с аккумом, с аккумом без сети. И всёравно дальше стартогого экрана дело не заходит. Он просто выключается как будто их резетки выдернули. Такое уже было один раз и причина была подобной, (выдернуть шнур, без аккума), но по Ом как то включился в итоге. В чем может быть беда?


Реклама
Noutbukov
Site Admin
Сообщения: 5910
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2006 00:01:24
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Noutbukov » Вт ноя 07, 2017 21:36:28

Жесткий диск надо подлечить либо через LiveCD какой-нибудь, либо отформатировать весь заново. Ваши личные файлы повреждены, поэтому windows не грузится.



Вернуться в «Ремонт ноутбуков»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей