ASUS K52JC запускается через клавишу INSERT+POWER

Что делать если ваш компактный друг сломался? Сразу ли бежать в сервис или некоторые вещи можно сделать самостоятельно? Вопросы восстановления аккумуляторных батарей.
brackson
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2015 16:34:29

Сообщение brackson » Чт авг 20, 2015 16:36:58

выключили ноут AsusK52JC, после чего следующий запуск выплыл в тайну чёрного экрана, светящиеся индикаторы питания,и подсветку кнопки, куллер не запускается, то есть питание подается но продолжения работы не видно. Выключить с кнопки невозможно, приходиться выдергивать батарею. Запустить получается, зажав клавишу insert+ вкл. питания, не знаю, как правильно звучит этот режим, я так понимаю режим обнуления настроек биосс. Причём этот вариант срабатывает только при снятом винте. Грузиться с флешки windows 7 live получается без проблем. Еще так он может простоять пол дня и нормально включаться, потом опять приходиться зажимать клавишу insert и включать питание. Шить биоосс не тороплюсь, страшновато, начитался что возникали проблемы по этой модели, после пере прошивки вообще не заводились. Может кто подкинет толковую идею, как дальше действовать куда копать.


Реклама
Noutbukov
Site Admin
Сообщения: 5908
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2006 00:01:24
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Noutbukov » Пт авг 21, 2015 13:03:55

если со снятым хардом глюки не исчезают, то материнскую плату в ремонт


Lexis
Профи
Профи
Сообщения: 2530
Зарегистрирован: Сб сен 12, 2009 04:37:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Lexis » Сб авг 22, 2015 23:27:42

Впервые услышал, что есть кнопка "Insert"

Ремонт ноутбуков. Гарантия ремонта до ГОДА!!!
Ремонт типовых неисправностей ноутбуков в день обращения!
НЕ ПИШИТЕ МНЕ В ЛС КОПИИ СООБЩЕНИЙ С ФОРУМА!!!


Похожие темы:

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ремонт ноутбуков»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей