Ноут Тошиба...

Комплектующие и компьютерная периферия. Все что связано с компьютерами и что можно пощупать руками, даже если оно очень, очень маленькое.
kaspei
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб окт 18, 2014 20:10:59
Откуда: Кизляр

Сообщение kaspei » Вс окт 19, 2014 20:42:37

Ребята привет.Обозначилась проблемы,нужен совет специалиста...Могу показать скрины попозже,но надеюсь,что все и так должно решиться.В общем два года смотрел за б/у ноутом...потом был в командировке,а у него полетел комп...Отвезли хозяева его в сервис,там его типа сделали,но мужик мне постоянно звонил и жаловался,что не может установить на него танки(раньше,все с WOT,было ок....В общем включаю ноут,там стоит вин8,и обозначена,только стандартный видеоадаптер....На оф сайте Тошиба,для 8 я драйвер не нашел,и решил поставить его через обновления....В общем закачал,попросил он перезагрузиться,и пфуууууууууук....ничего на монитор не выводит....Загркузил в безопасном,в диспетчере четко показана видеокарта GF,....думаю проблемы видать какие то с совместимостью....Ставлю вин7,устанавливаю драйвер,который всегда на этот ноут ставил,перезагружаю,все ,как и с восьмеркой...скачал еще драйвер с н видиа,скачал еще для висты......нифига,результат один....как только видюха зарядилась дровами,так сразу и отказывается работать....В общем разобрал и увидел картину,трубка радиатора охлаждения грубо,с надломом деформирована,и соответственно контакт пластин с чипами,нормального нет.....подрихтовал,как мог,на глаз идеально...
Собрал,и результат ноль...У кого какие мысли?Хлюпнули чип видюхи?Или все таки в радиаторе....Процессор тестировал в Евересте,все четко,а вот видюху еверест не видит,ее видит только диспетчер устройств,в безопасном режиме...Спасибо всем,кто откликнется

всегда,что то заморачивает,до заунывания

Реклама
kaspei
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб окт 18, 2014 20:10:59
Откуда: Кизляр

Сообщение kaspei » Вс окт 19, 2014 20:48:15

потом был в командировке,а у него полетел комп......блин запара,полетел на ноуте винчестер :o

всегда,что то заморачивает,до заунывания

Noutbukov
Site Admin
Сообщения: 5910
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2006 00:01:24
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Noutbukov » Пн окт 20, 2014 10:39:48

по гарантии "типа в сервисе" должны этим заниматься
на ремонт должна быть гарантия 60-90 дней, если сервис хороший
если гарантии не было в договоре о ремонте, то можно ноут выкидывать, и новый покупать



Похожие темы:

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Железо»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей