Перестал работать звук на Acer Aspire 5520G. (Код 10)

Что делать если ваш компактный друг сломался? Сразу ли бежать в сервис или некоторые вещи можно сделать самостоятельно? Вопросы восстановления аккумуляторных батарей.

Какую марку ноутбуков вы считаете самой надежной?

Acer
0
Голосов нет
Sony
1
33%
Asus
2
67%
Toshiba
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 3

Руслан
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 16:52:18
Откуда: Moscow City

Сообщение Руслан » Чт апр 17, 2008 17:10:31

Аппарату 3 месяца. Сначала все работало хорошо. Проблемы начали возникать после установки Call of Duty 4, где-то после двух недель каждодневных игр. Первыми признаками были небольшие искажения звука, дальше - больше. Пока наконец после очередного включения он мне выдал, что выходное устройство не обнаружено. Первый раз мне его удалось ранимировать путем установки сначала дров для High Definition Audio, а поверх них дров для AC'97. Потом опять случилась такая же ерунда - хрип, а потом полное отключение. И теперь уж он ни в какую не хочет звучать. Уже и все варианты дров перепробовл и делал восстановление системы до заводских настроек. Думал, может какие-то обновления на него так повлияли. Но даже после переустановки Винды ничего не произошло. Я уже думаю. может. это железка полетела окончательно. Кто-нить сталкивался с подобной проблемой? Подскажите, а то как-то неприятно((( Система 32-ая Vista Home Premium. Заранее спасибо.

***

Реклама
Noutbukov
Site Admin
Сообщения: 5910
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2006 00:01:24
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Noutbukov » Пт апр 18, 2008 10:02:55

попробуйте отключить у него галку в диспетчере устройств "отключать для экономии электроэнергии" и если не поможет поставить XP.
только там необходима заплатка от мелкомягких KB888111
(может и под висту заплата нужна - хз)



Похожие темы:

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ремонт ноутбуков»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей