DNC 0163418 не устанавливаются драйвера.

Обсуждение составных частей ноутбуков. Специальная периферия. Вопросы взаимозаменяемости комплектующих из различных моделей ноутбуков. Тестирование ноутбуков.
Milante
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн янв 20, 2014 14:58:03

Сообщение Milante » Пн янв 20, 2014 15:00:51

Вы моя последняя надежда! Вчера на ноутбуке в правом углу появилась надпись в духе "виндовс не работает" и черный экран вместо заставки, хотя все значки программ отображались и работали. Я переустановила 7 винду заново диском, который был куплен вместе с ноутбуком, полностью снесла старую. Теперь не устанавливается диск с драйверами, пишет "эта машина не подходит для
этого драйвера". Пыталась скачать из интернета, установить драйвер через диспетчер устройств, но ничего не получается((( Прописываю путь к папке, в которую накачала разные драйвера, а ноут их просто не находит, не видит. В итоге не получается подключиться ни к вай-фаю, ни к проводному интернету. Умоляю, помогите мне! Я не понимаю ничего в ноутбуках, и у меня нет друзей, которые могли бы помочь мне с этим... Два дня ломаю над этим голову, прошу, дайте совет, что мне делать!


Реклама
Noutbukov
Site Admin
Сообщения: 5910
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2006 00:01:24
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Noutbukov » Вт янв 21, 2014 11:50:16

Крик души....
Но тут все-таки не психологов форум, а ноутбуков.
Из всего вышесказанного я понял, что не устанавливаются драйвера на сетевые карты.
В принципе, драйвера все даны производителем - http://www.dns-shop.ru/catalog/i163418/ ... tml#driver
Поэтому качать целую папку не вижу смысла.
Если указанные драйвера с сайта dns не подходят, значит надо действовать по стандартной инструкции:
http://noutbukov.net/faq/program/drivers.php



Похожие темы:

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ноутбучное железо»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей