SOS. Acer Aspire 1690

Что делать если ваш компактный друг сломался? Сразу ли бежать в сервис или некоторые вещи можно сделать самостоятельно? Вопросы восстановления аккумуляторных батарей.
droon
Юзверь
Юзверь
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн апр 14, 2008 21:41:14

Сообщение droon » Пн апр 14, 2008 22:34:22

Здравствуйте. Ноутбук Acer Aspire 1690. Windows XP Home Edition. На играх стал
выключаться.
Предполагаю, что он перегревается. Хочу почистить и смазать вентеляторы, да и вообще
убрать из него пыль. Видел в Интернете подробные описания как открывать ту или иную
модель. Подскажите пожалуйста как мне открыть свой или дайте ссылку где можно почитать.
И еще вопрос: единственное что я делал после установки системы( в FAT 32) это разбил жесткий диск на разделы и отформатировал их все в NTFS( в том числе и системный)с помощью утилиты PartitionMagicPro7.0.
Правда потом я еще переустанавливал систему уже с разбитыми разделами, она устанавливается в FAT32 и приходится опять переводить в NTFS. Так вот может это как-нибудь влиять на мою проблему( хотя выключаться он стал только сейчас и долгое время игры шли без проблем).


Реклама
Noutbukov
Site Admin
Сообщения: 5910
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2006 00:01:24
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Noutbukov » Вт апр 15, 2008 08:40:40

только перегрев, иногда без разборки можно пылесосом пыль вытянуть
температуру контролируйте everest


droon
Юзверь
Юзверь
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн апр 14, 2008 21:41:14

Сообщение droon » Вт апр 15, 2008 09:27:54

А как его правильно пылесосить.
Я где-то читал что это делается в режиме работы пылесоса на выдув воздуха и в обратном направлении системы охлаждения ноутбука(т.е. воздух пылесосом гонится туда от куда приработе ноутбука он выходит).


Noutbukov
Site Admin
Сообщения: 5910
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2006 00:01:24
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Noutbukov » Вт апр 15, 2008 09:53:37

А как его правильно пылесосить.
Я где-то читал что это делается в режиме работы пылесоса на выдув воздуха и в обратном направлении системы охлаждения ноутбука(т.е. воздух пылесосом гонится туда от куда приработе ноутбука он выходит).
всегда есть вход и выход


Blacksaemen
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 14:52:01

Сообщение Blacksaemen » Пт июн 06, 2008 15:31:02

А как его правильно пылесосить.
Я где-то читал что это делается в режиме работы пылесоса на выдув воздуха и в обратном направлении системы охлаждения ноутбука(т.е. воздух пылесосом гонится туда от куда приработе ноутбука он выходит).
Ты спривился со своим нотикам? у меня ASER 1670,А чем отличается от твоего?на пятом году работы благополучно сдох,напишу свою проблему в форуме,прочитай,если можешь посоветуй.



Похожие темы:

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ремонт ноутбуков»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей