перестал работать тачпад

Что делать если ваш компактный друг сломался? Сразу ли бежать в сервис или некоторые вещи можно сделать самостоятельно? Вопросы восстановления аккумуляторных батарей.
kiktenko87
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс янв 27, 2013 13:39:28

Сообщение kiktenko87 » Вс янв 27, 2013 13:42:23

Подскажите у меня перестал работать тачпад - ничего не делал непереустанавливал просто во время пользования бац и все не работает? что делать?
ноут Acer Aspire One 722-C6Ckk


Реклама
Noutbukov
Site Admin
Сообщения: 5910
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2006 00:01:24
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Noutbukov » Пн янв 28, 2013 10:10:27

Вопрос: у меня перестал работать тачпад (сенсорная панелька ниже клавиатуры). Пробовал переставлять систему, драйвера. Что делать?
Ответ: скорей-всего тачпад просто отключили. Чтобы его включить, нажимаем одновременно Fn и F7(или F5). Если не поможет, то попробуйте вытащить на пару минут батарею из ноутбука при отключенном питании.


kiktenko87
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс янв 27, 2013 13:39:28

Сообщение kiktenko87 » Пн янв 28, 2013 11:59:26

Вопрос: у меня перестал работать тачпад (сенсорная панелька ниже клавиатуры). Пробовал переставлять систему, драйвера. Что делать?
Ответ: скорей-всего тачпад просто отключили. Чтобы его включить, нажимаем одновременно Fn и F7(или F5). Если не поможет, то попробуйте вытащить на пару минут батарею из ноутбука при отключенном питании.

Огромное Спасибо Fn и F7 помогло.



Похожие темы:

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ремонт ноутбуков»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей