никто понять не смог! прошу помощи!!

Что делать если ваш компактный друг сломался? Сразу ли бежать в сервис или некоторые вещи можно сделать самостоятельно? Вопросы восстановления аккумуляторных батарей.
BerSer
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 15:35:33

Сообщение BerSer » Сб фев 11, 2012 15:47:40

вообщем история такая! ноут самсунг SA31 работал отлично пока в район клавы не упала колонка сверху! после этого начал отключаться, ну экран тухнет, виндовс поход тоже вырубается, но при этом лампочки на корпусе везде горят! короче раскрутили, оказалось что он норм работает если материнку слева внизу прижать вниз, все функционирует пока не отпустить материнку!!!
ясно было что нам не справиться без образования с этою бедой! понес значит я его на радиорынок к мастеру! тот сходу говорит что мол наверное трещина на метеринке иль на видюхе! типо сделает!
но на следующий день позвонил мне и сказал что не знает в чем проблема и что бы я забрал ноут!
и вот я теперь хз, конечно можно в сервис -цент отнести, но блин студент и денег не много!
может кто знает в чем может быть проблема и как ее исправить! может кто в Киеве живет и может помочь!


Реклама
BerSer
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 15:35:33

Сообщение BerSer » Сб фев 11, 2012 18:33:47

парни, плиз интенсивнее предлагайте версии проблемы!!!
на разные вопросы о поломке я отвечу!
P.S. повторяю - если кто в Киеве может помочь то отзовись, договоримся я отблагодарю!!!
ну на крайний случай мне то придется в сервис центр отдать, но блин там делают долго и дорого!
или может кто сказать мне что проверить, что бы я хотя бы знал как именно неисправность именовать!!!!


Lexis
Профи
Профи
Сообщения: 2530
Зарегистрирован: Сб сен 12, 2009 04:37:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Lexis » Вс фев 12, 2012 00:00:48

Версия может быть только одна - чипак вместе с пятаками оторвало.
Надо снимать и восстанавливать. Работа тонкая ювелирная, за недорого не проканает.
В Киеве нет никого, за кого поручусь. На Украине есть Львов, Одесса, Херсон, Хмельницкий.

Ремонт ноутбуков. Гарантия ремонта до ГОДА!!!
Ремонт типовых неисправностей ноутбуков в день обращения!
НЕ ПИШИТЕ МНЕ В ЛС КОПИИ СООБЩЕНИЙ С ФОРУМА!!!

Lexis
Профи
Профи
Сообщения: 2530
Зарегистрирован: Сб сен 12, 2009 04:37:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Lexis » Вс фев 12, 2012 00:15:52

парни, плиз интенсивнее предлагайте версии проблемы!!!
Млять, выходные на дворе, имей совесть, дай побухать! :Yahoo!:

Ремонт ноутбуков. Гарантия ремонта до ГОДА!!!
Ремонт типовых неисправностей ноутбуков в день обращения!
НЕ ПИШИТЕ МНЕ В ЛС КОПИИ СООБЩЕНИЙ С ФОРУМА!!!


Похожие темы:

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ремонт ноутбуков»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей