Выключается ноутбук

Что делать если ваш компактный друг сломался? Сразу ли бежать в сервис или некоторые вещи можно сделать самостоятельно? Вопросы восстановления аккумуляторных батарей.
--=empty=--
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб янв 07, 2012 03:52:45

Сообщение --=empty=-- » Сб янв 07, 2012 03:56:20

Для начала поведаю историю, как всё начиналось:
Купил ноутбук, на нём стояла Win7HB. Пользовался ею около трёх дней, пока не нашел подходящей xp. Затем пользовался ос некоторое время, потом несколько раз переустанавливал её. И вот когда в очередной раз начал переустанавливать винду, ноут при установке стал тупо выключатся. Отнес в магазин, где покупал (там есть что-то типа центра поддержки), сказали, что с пользователями хр они не работают, но на всякий случай парень установил мне свою win7hb, которая сразу же пошла. Я ею пользовался некоторое время и пришел час снова перейти на любимую хр. Думал, что уже возможно всё наладилось, ноут работает нормально, ни на что почти не жаловался. Но при переустановке столкнулся со старой проблемой. Как-то чудом с раза десятого она кое-как все-таки установилась. Но проблема осталась. Ноутбук включается с 3-5 раза. Сейчас не знаю что уже делать.
Помогите, если кто-то знает решение проблемы.

Мои меры которые я пытался предпринять:
Полное сканирование Dr.Web CureIt, сканирование Dr.Web LiveCD и Касперский LiveCD.

Модель железа: Samsung NP-R540-JS04UA.


Реклама
Lexis
Профи
Профи
Сообщения: 2530
Зарегистрирован: Сб сен 12, 2009 04:37:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Lexis » Сб янв 07, 2012 14:40:08

Память вынь, оставь только одну планку, на гнусмасе такое случается. После установки можно обратно воткнуть.

Ремонт ноутбуков. Гарантия ремонта до ГОДА!!!
Ремонт типовых неисправностей ноутбуков в день обращения!
НЕ ПИШИТЕ МНЕ В ЛС КОПИИ СООБЩЕНИЙ С ФОРУМА!!!

--=empty=--
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб янв 07, 2012 03:52:45

Сообщение --=empty=-- » Сб янв 07, 2012 18:43:57

Память вынь, оставь только одну планку, на гнусмасе такое случается. После установки можно обратно воткнуть.
Ноутбук на гарантии.


Noutbukov
Site Admin
Сообщения: 5908
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2006 00:01:24
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Noutbukov » Вс янв 08, 2012 13:20:36

Ноутбук на гарантии.
Мы никому не скажем :wink:



Похожие темы:

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ремонт ноутбуков»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей