БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА ДВУХ ВИДЕОКАРТ В ОДНОМ НОУТБУКЕ

Что делать если ваш компактный друг сломался? Сразу ли бежать в сервис или некоторые вещи можно сделать самостоятельно? Вопросы восстановления аккумуляторных батарей.
митя
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2011 19:36:02

Сообщение митя » Вт ноя 22, 2011 21:08:18

Приобрел игровой ноутбук acer5742G после не долгово пользования 3-месяца возникла проблема в моем буке оказалось две видеокарты, одна из них слабая Intel(R)HP G raphics и более мощная гиговая NVIDUA GeForce GT 540М. Объясняю судь проблемы : Устанавливаю игру она на пол экрана и на минимальные требования , в настройках пробываю менять параметры бесполезно , проблема в том что игра падает на малую видео карту а не на более мощную . обратился к специалисиам посоветовали снять батарею и запетаться от основного источника питания , действительно мне помог их совет игры после этого пошли . Тут же возникает вопрос для чего я тогда покупал этот ноут чтобы постоянно батарею вытаскивать . Понес в магазин меня отправили на экспертизу там не приняли сказали что поломки нет и объяснили тем что это оссобенность такой модели и следом отпровляют к создателю этой модели точнее в made in CHINA. теперь приходится боротся за свои прова


Реклама
Noutbukov
Site Admin
Сообщения: 5910
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2006 00:01:24
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Noutbukov » Ср ноя 23, 2011 11:22:00

это шедевр!!!

P.S.в биосе отключи встроенное видео



Похожие темы:

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ремонт ноутбуков»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость