13 vs 15, Dell vs Sony vs Apple.

Как выбрать ноутбук - мы подскажем. Задавайте свои вопросы по выбору ноутбука, нетбука или ультрабука прямо здесь и сейчас!
Goshas
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс авг 28, 2011 14:38:21

Сообщение Goshas » Вс авг 28, 2011 14:41:26

Здравствуйте уважаемые форумчане!
Собстыенно сабж – мой старый ноут fujitsu siemens amilio pro v2045 приказал долго жить, и пришло время покупать новый. Я – студент-разработчик. Из софта пользуюсь в основном студией, сиквел сервером, маткадом, матлабом, эклипсом. На 100% с языком не определился – но пока пишу на C#, поэтому Эппл брать будет напряжно (знаю только из сред разработки под шарп есть Mono).
Выбор который нужно сделать – 13 или 15 дисплей. С ноутом хожу почти каждый день, достаточно часто в командировкаъ. Думал так – купить мощный 13 и подключать просто дома к монитору, или купить 15 и уже не думать о монике.

Фирмы ноутов предпочтительней – Dell, Sony и Apple. HP – брать не хочу – уж очень мне у них эргономика не нравится. Советовали ещё Lenovo – про них знаю,что это вроде как последователь IBM, но слово Китай не вызывает позитивных эмоций.
Пока что очень понравилась модель Dell Vostro 3350 (там + два ништяка – матовый экран и клава с подсветкой).

Критерии такие:
1. проц I7 или мощнее если есть
2. мощная оперативка 4 и больше
3. видеокарта не встроенная
4. норм компания
Что посоветуете вы? Ноуты, фирмы, 13 vs 15?


Реклама
Noutbukov
Site Admin
Сообщения: 5908
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2006 00:01:24
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Noutbukov » Пн авг 29, 2011 11:13:31

Apple MacBook Pro 13 Early 2011 ниче так



Похожие темы:

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Выбор ноутбука»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей