Мечусь в выборе ноутбука, требуется помощь!

Как выбрать ноутбук - мы подскажем. Задавайте свои вопросы по выбору ноутбука, нетбука или ультрабука прямо здесь и сейчас!
M-DOGG
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2011 12:01:12

Сообщение M-DOGG » Ср июл 27, 2011 12:04:54

Здравствуйте! У меня есть 30 тыс. рублей. Хочу обменять их или их часть на ноутбук. До этого у меня был DELL inspiron 1501. Плюс в том, что проработал 3 года, положиться можно было на него всегда. Есть проблемы с охлаждением и графикой.. Ноутбук мне требуется для работы и игры, как это не банально звучит, больший упор хочу сделать на графику, потому что работаю с 3D-моделированием и поиграть люблю в новенькое. До этого времени общался только с Атлонами и Радионовскими видеокартами, у которых есть какая-то проблема: может выбросить из игры или UG, ссылается на ошибку (мало что в этом понимаю) и делает это довольно часто. Хотелось бы избежать таких загонов. Посоветуйте, пожалуйста, конкретные модели или что-то из железа, которое нужно искать в описании моделей. Процессоры Intel core i(3,5,7) и видеокарты NVidia - приветствуются. Заранее благодарен.

З.Ы. Взять ПК вместо ноутбука или что-то подобное НЕ ХОЧУ.


Реклама
Noutbukov
Site Admin
Сообщения: 5910
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2006 00:01:24
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Noutbukov » Чт июл 28, 2011 12:04:35

выбор довольно большой в этом бюджете
к сожалению, деллов нет с приличными характеристиками
есть вот такой асус:
ASUS N53SN (Core i5 2410M 2300 Mhz/15.6"/1366x768 550m/4096Mb/640Gb/DVD-RW/Wi-Fi/Bluetooth/Win 7 HP)



Похожие темы:

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Выбор ноутбука»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей