Samsung N148 проблемы с загрузкой

Обсуждение составных частей ноутбуков. Специальная периферия. Вопросы взаимозаменяемости комплектующих из различных моделей ноутбуков. Тестирование ноутбуков.
vitio
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 19:34:31

Сообщение vitio » Чт апр 14, 2011 20:02:05

Добрый день. Приобрел нетбук samsung n148 есть некоторые проблемы с загрузкой системы. Попробую описать. Нетбук шел без операционки, во время установки XP с флешки сразу была перезагрузка (внеплановая), затем все пошло хорошо. Поставил W7 в качестве второй ОС. Та же история с перезагрузкой и все бы ничего так как последующие загрузки были без проблем. Однако мне нужно периодически загружаться в XP и W7. Если я работал в W7 то при попытке зайти XP первая попытка загрузки неудачна, все последующие - отлично. Во время работы в системе спонтанных перезагрузок не наблюдается. Если же я работал в XP то такая же проблема с первой загрузкой W7. Память проверял все хорошо с жеским диском тоже проблем нет. Да и проблема проявляется только при попытке первой загрузки в другую систему или же во время установки новой системы один раз. Но все же это мне не нравиться. Может кто знает где зарыта собака?


Реклама

Похожие темы:

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ноутбучное железо»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей