Нужен образ HDD нулячего SAMSUNG R530-JS03

Специализированный софт для ноутбуков. Обсуждение проблем функционирования стандартного программного обеспечения на ноутбуках. Операционные системы и их установка.
acclaim
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 21:40:05

Сообщение acclaim » Чт мар 17, 2011 21:47:49

Нужен образ винчестера только что купленного ноутбука samsung np-r530-js03.Пожалуйста помогите.
В основном нужна часть recovery.
но совсем прекрасно если ноутбук не включали а образ сразу снят.


Реклама
Lexis
Профи
Профи
Сообщения: 2530
Зарегистрирован: Сб сен 12, 2009 04:37:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Lexis » Чт мар 17, 2011 22:53:30

Образ только что установленной винды с рекавери есть, такое постоянно снимаем. А образа самого рекавери нет.

Ремонт ноутбуков. Гарантия ремонта до ГОДА!!!
Ремонт типовых неисправностей ноутбуков в день обращения!
НЕ ПИШИТЕ МНЕ В ЛС КОПИИ СООБЩЕНИЙ С ФОРУМА!!!

acclaim
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 21:40:05

Сообщение acclaim » Сб мар 19, 2011 01:05:39

Образ самой системы и у меня есть а вот зоны recovery area нету)) в принципе я его и ищу))
Или объясните как залить свой софт в эту зону что бы после установки чистой системы можно было просто запустить recovery solution и выбрать какой софт ставить?
Так как это фишка была изначально в ноуте а после сноса винта к нулю, этой фишки этой не стало.


Lexis
Профи
Профи
Сообщения: 2530
Зарегистрирован: Сб сен 12, 2009 04:37:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Lexis » Сб мар 19, 2011 04:11:54

Так и было. С завода вливали. Некоторые поизводители позволяют залить образ на диски, чтоб потом перенести на хард как с рекавери образом, так и без, но за Гнусмасом такого не замечено.

Ремонт ноутбуков. Гарантия ремонта до ГОДА!!!
Ремонт типовых неисправностей ноутбуков в день обращения!
НЕ ПИШИТЕ МНЕ В ЛС КОПИИ СООБЩЕНИЙ С ФОРУМА!!!

acclaim
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 21:40:05

Сообщение acclaim » Вт мар 29, 2011 22:00:28

Просто мне нужен тот софт который был залит в рековери)) может кто-то вытащит этот софт? папка называется SystemSoftware обычно лежит в корне но возможно и где то в другом месте)) Именно R530-JS03


BARS
Букер
Букер
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Пт окт 17, 2008 22:50:11
Откуда: UA

Сообщение BARS » Чт мар 31, 2011 23:26:30

Просто мне нужен тот софт который был залит в рековери)) может кто-то вытащит этот софт? папка называется SystemSoftware обычно лежит в корне но возможно и где то в другом месте)) Именно R530-JS03
Так тебе нужна прога Samsung Recovery Solution ? Или тебе нужна папка SystemSoftware ? Которой в этом разделе вообще нет. ( Программа Samsung Recovery Solution устанавливается на ноутбук в течении ~10 минут)


acclaim
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 21:40:05

Сообщение acclaim » Вт апр 12, 2011 15:57:38

нет мне нужно само ПО ноутбука)) система у меня есть samsung recovery тоже есть зону я создал а теперь нужен каталог с ПО который находится в зоне recovery) когда я там копался я его как то находил но это было после того как я снёс эту зону)) а теперь я хочу опять восстановить))
Мне нужна так называемая папка system software))
или образ (recovery) раздела сделанный акронисом))



Похожие темы:

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Программы для ноутбуков»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей