Облом с ноутбуком Acer.

Что делать если ваш компактный друг сломался? Сразу ли бежать в сервис или некоторые вещи можно сделать самостоятельно? Вопросы восстановления аккумуляторных батарей.
Rolex
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн апр 30, 2007 02:56:29

Сообщение Rolex » Пн апр 30, 2007 03:09:16

Acer Aspire 5022,в один прекрасный день порушилась файловая система в локальном диске с виндой.Я его отфарматировал,но не получается установить XP заново.Дело в том что он ни с того ни с сего выключается,это происходит например в меню загрузочного диска или при установке винды(например во время проверки дисков на ошибки или даже до этого).У кого нибудь возникали такие проблемы,не обязательно даже с Acer'ом ?


Реклама
Noutbukov
Site Admin
Сообщения: 5910
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2006 00:01:24
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Noutbukov » Пн апр 30, 2007 12:02:02

Acer Aspire 5022,в один прекрасный день порушилась файловая система в локальном диске с виндой.Я его отфарматировал,но не получается установить XP заново.Дело в том что он ни с того ни с сего выключается,это происходит например в меню загрузочного диска или при установке винды(например во время проверки дисков на ошибки или даже до этого).У кого нибудь возникали такие проблемы,не обязательно даже с Acer'ом ?
перегрев :roll:
хорошо если засорился радиатор или вентилятор сдох - это копеечная проблема.
но у меня был случай, когда на граф.чипсет подавалось завышенное напряжение вследствие выхода из строя контроллера питания этого самого чипсета - 1900рублей мне это стоило, причем ремонт только улучшил ситуацию, но не решил проблему до конца, так что идеальный вариант - замена матери.


Rolex
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн апр 30, 2007 02:56:29

Сообщение Rolex » Вт май 01, 2007 00:12:51

И скорее всего с этим и связано "обрушение" файловой системы?Теперь везьти ноут в этот кошмарный айсеровский сервис(нашёл много негативных отзывов о нём)?


Noutbukov
Site Admin
Сообщения: 5910
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2006 00:01:24
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Noutbukov » Вт май 01, 2007 08:48:43

И скорее всего с этим и связано "обрушение" файловой системы?Теперь везьти ноут в этот кошмарный айсеровский сервис(нашёл много негативных отзывов о нём)?
айсер - это айсер :wink:



Похожие темы:

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ремонт ноутбуков»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей