Из 7в ХР

Специализированный софт для ноутбуков. Обсуждение проблем функционирования стандартного программного обеспечения на ноутбуках. Операционные системы и их установка.
susskijj
Новичок
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт дек 23, 2010 10:13:43

Сообщение susskijj » Вт янв 04, 2011 17:49:21

Ребята, помогите пожалуйста!!! имеем нет буки HP 210-2070 и Toshiba NB305 -411NB, столкнулся с такой вот проблевой, не могу перелесть с семерки на xp, записывал нафлеху 2я програмами WinSetupFromUSB и WinToFlash, обе прогу прекрасно готовят 7ку на флешку, а вот с хрюшкой прям беда, с одной прогой появляется синий экран далее снизу экрана идет процесс, ну тока подходит момент к появлению выбору продолжения или выхода. то того не появляется и сражу просто выключается, с другой же прогой у меня доходит до этого ну ажать наклавишу продолжить не успеваю и так же вылетает((((
пробовал полностью уничтожить все разделы на диске и ниего не создавая создать с помощью установки XP, что к сожалению ни к чему не привело, все осталось натом же месте(((


Реклама
Noutbukov
Site Admin
Сообщения: 5910
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2006 00:01:24
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Noutbukov » Ср янв 05, 2011 15:46:02

я бы родной классический дистрибутив загрузочный XP закатал бы на флешку через BartPE


SkylinerGTR
Букер
Букер
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Ср июл 28, 2010 22:12:43
Откуда: СПБ
Контактная информация:

Сообщение SkylinerGTR » Ср янв 19, 2011 19:37:44

Ну лично я когда был на стационаре без сидюка (и надо было голую винду поставить) тупо создавал новый раздел на 1-2 гб туда распаковывал образ винды и от туда запускал установочник (знаю что не прально это дело но все же хоть какой то вариант чтоб переставить винду без сидюка и не хитрить с флэшками)

Изображение
Изображение
Все благодарности пожалуйста в репутацию ^^

Nikoletta
Новичок
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс июл 24, 2011 21:09:13
Откуда: Москва

Сообщение Nikoletta » Пн июл 25, 2011 08:41:21

Странно... люди с семёрки на хр уходят, а я наоборот хочу на старенький ноут семёрку попробовать поставить. Может, и не стоит?



Вернуться в «Программы для ноутбуков»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей