Lenova G555

Что делать если ваш компактный друг сломался? Сразу ли бежать в сервис или некоторые вещи можно сделать самостоятельно? Вопросы восстановления аккумуляторных батарей.
MrLight
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 17:47:40

Сообщение MrLight » Пн дек 13, 2010 17:51:46

Проблема в том что ноут не включаеться, есть старт но на этом все куллер разгоняеться и останавливаеться монитор вообще не загораеться, индекатор работы харда не как не реагирует. До этого было что он включался но на 2-4 секунды тоесть биос загрузка винды даже иногда но тухло все и все может так стоять хоть неделю, проверял проц оперативку, монитор, все рабочие, да же батарейку отпаевал, ниче не дало, ща вот включил показался биос и все опять встал так же. Кто че знает помогите, жалко новенький ноут в мусор отпровлять :cry:


Реклама
Lexis
Профи
Профи
Сообщения: 2530
Зарегистрирован: Сб сен 12, 2009 04:37:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Lexis » Пн дек 13, 2010 23:04:30

Просто что-то отвалилось. Думаю не сложная проблема.

Ремонт ноутбуков. Гарантия ремонта до ГОДА!!!
Ремонт типовых неисправностей ноутбуков в день обращения!
НЕ ПИШИТЕ МНЕ В ЛС КОПИИ СООБЩЕНИЙ С ФОРУМА!!!

MrLight
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 17:47:40

Сообщение MrLight » Ср дек 29, 2010 12:16:56

Ну как бы что там может отвалиться? Это же не не ТЭЦ, Так то я не чайник какой нить работаю с компами лем 10 уже, знаю че как, с ПК проблем нет но ноуты все новее и микронистее так что там особо не повыпендриваешься, проблема тяжелая! И я не знаю как ее устранить


Lexis
Профи
Профи
Сообщения: 2530
Зарегистрирован: Сб сен 12, 2009 04:37:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Lexis » Ср дек 29, 2010 18:20:28

С таким подходом... ноут действительно стоит отправить на свалку, т.к. незнание элементарных типовых проблем BGA монтажа никак не посодействует исправлению поломки.
Удачи 10-летнему опыту включения/выключения компов. :lol:

Ремонт ноутбуков. Гарантия ремонта до ГОДА!!!
Ремонт типовых неисправностей ноутбуков в день обращения!
НЕ ПИШИТЕ МНЕ В ЛС КОПИИ СООБЩЕНИЙ С ФОРУМА!!!


Вернуться в «Ремонт ноутбуков»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей