Ноут Fujitsu-siemens за 550 вечнозелёных.

Как выбрать ноутбук - мы подскажем. Задавайте свои вопросы по выбору ноутбука, нетбука или ультрабука прямо здесь и сейчас!
Elenross
Новичок
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт янв 22, 2008 21:59:22

Сообщение Elenross » Вт янв 22, 2008 22:20:56

Собтвенно вот ноут
Fujitsu-siemens AMILO La1703 AMD Sempron 3200+;RAM 512MB; HDD80GB; DVD-RW, 15,4" WXGA, Video 128mb
Как он вам? :shock:


Реклама
Noutbukov
Site Admin
Сообщения: 5910
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2006 00:01:24
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Noutbukov » Ср янв 23, 2008 01:18:04

смотря с чем сравнивать


Elenross
Новичок
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт янв 22, 2008 21:59:22

Сообщение Elenross » Ср янв 23, 2008 02:19:46

смотря с чем сравнивать
:oops: Ну я имела ввиду хороший ли он? :lol:
Мой старый ноут сильно шумный,кулер так временами жужжит,что просто невозможно! Этот ноут шумный или нет? И почему мой старый ноут жужжит сильно?И еще мне кажеться не слишком ли Фуджи дешевый,а вдруг бракованый?
Может такое быть или нет? Мне ноут нужен для графических прог,видео и програмирования,хотелось бы все это туда пихнуть.Будет ли он тормозить? :o


Elenross
Новичок
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт янв 22, 2008 21:59:22

Сообщение Elenross » Ср янв 23, 2008 02:24:26

еще меня интересует какие характеристики экрана в ноутах нужно спрашивать,кроме размера конечно? Какой должен быть ,приносящий минимальный вред глазам? %)


Noutbukov
Site Admin
Сообщения: 5910
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2006 00:01:24
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Noutbukov » Ср янв 23, 2008 12:01:56

еще меня интересует какие характеристики экрана в ноутах нужно спрашивать,кроме размера конечно? Какой должен быть ,приносящий минимальный вред глазам? %)
лучше разрешение покрупнее, а матрицу на свой вкус надо выбирать: зеркалку или нет


Noutbukov
Site Admin
Сообщения: 5910
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2006 00:01:24
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Noutbukov » Ср янв 23, 2008 12:04:31

смотря с чем сравнивать
:oops: Ну я имела ввиду хороший ли он? :lol:
Мой старый ноут сильно шумный,кулер так временами жужжит,что просто невозможно! Этот ноут шумный или нет? И почему мой старый ноут жужжит сильно?И еще мне кажеться не слишком ли Фуджи дешевый,а вдруг бракованый?
Может такое быть или нет? Мне ноут нужен для графических прог,видео и програмирования,хотелось бы все это туда пихнуть.Будет ли он тормозить? :o
надеюсь, больше ничего противоестественного туда пихать не планируется :crazy:
кулер может шуметь из-за пыли или несмазанности, это вам надо замерять в децибелах шум от своего кулера и попросить замерять шум владельца такого фуджика и сравнивать объективно :lol:
раз уж вы умеете программировать, то уж должны знать, сколько ресурсов кушают ваши программы :wink:


Elenross
Новичок
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт янв 22, 2008 21:59:22

Сообщение Elenross » Вт янв 29, 2008 02:26:24

Купила ноут Acer Aspire 5315-051G08Mi (LX.ALC0C.011) ОС Линух,дров нет ,диски с ним вапще не идут.На сайте производителя дрова только для Висты.Даже проверить комп не было возможности.Я удивляюсь!Как они продают их??? :x или это только я одна лохушка нашлась купить его...Еще моя бабушка говорила,дорого да мило,дешево-да гнило.
Помогите пожалуста с дровами,оч прошу! :cry:


Noutbukov
Site Admin
Сообщения: 5910
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2006 00:01:24
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Noutbukov » Вт янв 29, 2008 11:35:11

может это повод стать линуксоидом :D
в гугле все есть, но надо подбирать некоторые моменты, поскольку конфиги разные
http://soulpass.com/2007/11/10/installi ... 53-laptop/


Elenross
Новичок
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт янв 22, 2008 21:59:22

Сообщение Elenross » Вс фев 03, 2008 16:25:44

:D Поставила я на свой Ацер ХР ,все четко,но т.е. НО оптический диск отображается как DVD-RAM и не хочет писать дивидишки :shock: при том на Висте все класно.Вычитала в нете что прога DVD Region+CSS Free помогает,и правда-помогает, записала пару дисков,но проблема в том что прога триальная.Че делать? Может есть решения попроще поменять в регистре кое что(правда я не спец и боюсь туда лезть :oops: ) или какие-то дрова новые поставить,хотя таких в природе еще нет... Короче я в затруднении ,помогите :roll:
Вот привод - MATSHITA DVD-RAM UJ-805S


Noutbukov
Site Admin
Сообщения: 5910
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2006 00:01:24
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Noutbukov » Вс фев 03, 2008 16:49:20

:D Поставила я на свой Ацер ХР ,все четко,но т.е. НО оптический диск отображается как DVD-RAM и не хочет писать дивидишки :shock: при том на Висте все класно.Вычитала в нете что прога DVD Region+CSS Free помогает,и правда-помогает, записала пару дисков,но проблема в том что прога триальная.Че делать? Может есть решения попроще поменять в регистре кое что(правда я не спец и боюсь туда лезть :oops: ) или какие-то дрова новые поставить,хотя таких в природе еще нет... Короче я в затруднении ,помогите :roll:
Вот привод - MATSHITA DVD-RAM UJ-805S
надо ставить прогу дополнительную со своими дровами на приводы, лучшей я считаю Nero, но придется искать ключик на него, как и на любой другой триал/шаровар



Похожие темы:

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Выбор ноутбука»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], DotNet [Bot] и 0 гостей