Amilo Pa3553, проблема с графикой

Что делать если ваш компактный друг сломался? Сразу ли бежать в сервис или некоторые вещи можно сделать самостоятельно? Вопросы восстановления аккумуляторных батарей.
QStek
Новичок
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт сен 25, 2009 23:40:24

Сообщение QStek » Вт ноя 16, 2010 21:22:07

За более чем два года пользования данным ноутбуком заметил неприятную вещь:
В некоторых игрушках глючит графика, притом глючит в разных игрушках весьма похоже. Это навело меня на мысль о том, что виновато железо, видеокарта скорее всего. На ноуте данной модели весьма экзотическая гибридная видеокарта (из двух) - ATI Mobility Radeon HD 3400 Series и RS780M.
Качал последнюю версию драйвера с офф сайта, но не помогло, что неудивительно, последнее обновление видеодрайвера было в 2006 году(.
Возможно, кто-то сталкивался с такой проблемой и знает как ее пофиксить?
Ниже прилагаю типичный пример. Это Civilization 5. Правильно ли я определил проблему, или дело что-то в другом? Надеюсь, по этим картинкам кто-нибудь знающий определит причину, а то и решение подскажет.
Заранее спасибо.
Изображение[/img]

Последний раз редактировалось QStek Вт ноя 16, 2010 21:26:10, всего редактировалось 1 раз.

Реклама
Noutbukov
Site Admin
Сообщения: 5908
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2006 00:01:24
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Noutbukov » Ср ноя 17, 2010 14:06:42

у меня цивилка тоже глючит, но не так сильно - видюха поновее на пару лет :crazy:
я думаю, сделать что-либо нельзя на этом железе и с этой игрой

P.S. про настройки игры забыл указать, может сглаживание надо убрать какое


QStek
Новичок
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт сен 25, 2009 23:40:24

Сообщение QStek » Ср ноя 17, 2010 19:21:56

Все настройки проверены методом пербора. Ну буду в четвертую играть, благо хороших модов куча.



Похожие темы:

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ремонт ноутбуков»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей