ноутбук vaio vgn-p21zr w как новый!

В этом разделе находится доска объявлений о продаже/покупке б/у ноутбуков и оказании сопутствующих услуг. Перед публикацией своего объявления рекомендуем ознакомиться с правилами раздела.
kotpsy
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт июл 02, 2010 19:03:50

Сообщение kotpsy » Пт ноя 12, 2010 18:18:34

Продаю ноутбук СОНИ серии VGN-P21ZR W (жемчужно белого цвета) !!! Пользовалась девушка (моя супруга) открывала 3 раза без вранья)))поэтому состояние идеального (как новый) полный комплект на гарантии РСТ не серо воз можем пробить по s/n на месте если не знаете че почем и как должно выглядеть!!!! куплен был у офицалов www.becompact.ru через интернет магазин ! переставлена была винда сразу на ХР SP3 так как с родной Vistа он плохо шевелился почитайте на форумах все написано! + в комплект родной кожаный чехол VAIO но только черный )))) !!! просит девушка 19900 руб за все!
Повторю открывала она максимум 3 раза продает из-за ненадобности так как пользуется IPAD-ом ! лежать девай су сами знаете не гуд!!! торг небольшой или разумный уместен !
звоните по тел 8903-5735571 зовут меня Юрий!
Устанавливал систему ХР SP3 с диска лицухи корпоративную для сони ! Повторяю данная винда полностью лицензия и разрешенная microsoft для установки (downgrade!) на продукты с операционной Vista business имея только ключ на ноутбуке !!! называется downgrade!Изображение


Реклама

Похожие темы:

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Купить, продать б.у. ноутбук»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и 0 гостей