Игровой Ноутбук Asus G72Gx на процессоре P8700

Здесь каждый может похвалиться своим любимцем и может быть даже привести технические данные в доказательство своего мнения. Ведь не секрет, что ноутбук - это не только предмет имиджа, но и рабочий инструмент ;-)
Vld.S
Юзверь
Юзверь
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс авг 15, 2010 17:01:06

Сообщение Vld.S » Пн окт 11, 2010 21:29:41

И так, приступим, купил вышеупомянутый ноутбук, покупал на горбушке купил за 48к + подставку купил, сначала думал зря, но потом ни разу не пожалел, во первых охлаждение, во вторых удобное расположение клавы и ноута под наклоном,ну да ладно немного отвлеклись, сам ноутбук, Клава выше похвал, мягкая удобная, расположение клавиш удобное, подсветка клавы выше всяких похвал, играю часто по ночам, и под лампой не очень удобно а светодиодная подсветка отлично всё освещает, по поводу глянцевых поверхностей, ну не знаю кому там всё пачкается, и всё в пальцах, короче это далеко не тот фактор который надо каким либо образом учитывать при покупке ноута, мышка в комплекте рэйзор, я был просто в шоке, + шли наушники и микрофон стил серии, это просто рай для геймера (: что же по поводу мощности ноута, ну пока во что играл, (HoN на самых лучших настройка) Ла2 интерлюды на самых лучших натсройка, прототип, ниодна не лагала, если кто посоветует дейвствительно сильную игрушку для проверки ноута то в студию проверим что и как работает, только не шутер, в шутер играть и проверять не буду (: извините (: ну и конечно же настройки ноута

процессор p8700 видюшка GTX 260, 4 гига оперативки (если захотите 8 гигов то вам придётся выкинуть две планки по 2 гига и купить две планки на 4 гига) два жёсткий на 320 гигов со скоростью 5400, сколкьо работает от батареии не знаю, сижу только от сети, батарею даже не распечатывал, кикае либо вопросы задавайте, по мере знаний буду отвечать, и по поводу игру жду достойную игру для проверки ноута, спс за внимание


Реклама
Noutbukov
Site Admin
Сообщения: 5910
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2006 00:01:24
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Noutbukov » Вт окт 12, 2010 12:16:25

У меня крутой джип с раздельным приводом на каждое колесо, везде ездит, проверял в Америке, Европе, подскажите где еще проверить, только в России не предлагать
:lol: :lol: :lol:
чувак, тебе шашечки или ехать?
по факту кризис 2007 года будет лагать на максимальных настройках


Vld.S
Юзверь
Юзверь
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс авг 15, 2010 17:01:06

Сообщение Vld.S » Ср окт 13, 2010 12:25:17

Толи ты неодыкват, толи что, тебя я вообще тут мало хотел видеть и слышать, вечно непонятные ухмылки и насмешки, тему можешь удалить раз она на*** ненужна.



Похожие темы:

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обсуждение ноутбуков»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей