Прошу совета

Что делать если ваш компактный друг сломался? Сразу ли бежать в сервис или некоторые вещи можно сделать самостоятельно? Вопросы восстановления аккумуляторных батарей.
x1mer
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб окт 09, 2010 15:18:57

Сообщение x1mer » Сб окт 09, 2010 15:37:17

доброго времени суток. У меня ноутбук Fujitsu Siemens Amilo Pro v2035. Есть огромная проблема, он очень сильно нагревается.Например,он работает ~час без проблем,затем же,он греется,причем,если работает только проигрыватель,или mozilla все отлично,но как только я запускаю вместе их,или любое другое весомое приложение,типа игр, он тупо зависает, не выключается, и не перезагружается. Термопасту менял несколько раз,чистил его,все как об стенку, причем такая проблема возникла только после этого аномального лета..Тестировал,он работает без проблем,только если на него дует холодный воздух..Хотел бы как-нибудь обороты на кулере увеличить,чтобы постоянно работал. Так как, при начале работы,он делает сильную продувку,затем же выключается,и включается лишь,когда ноут становится теплым,и, мне кажется,он не справляется с такой температурой.. Пробовал Фан-кулер, просто его определить не может.. Через эверест смотрел, температура процессора,без приложений - 48 градусов; когда работает что-то 52-55 градусов. находясь без работы,ноут все равно нагревается, нижняя часть его..Возможно проблема даже не из-за нагрева процессора? Может кто-нибудь сталкивался с подобным..прошу помощи,с лета не могу ничего по-нормальному запустить((


Реклама
Алексий
Букер
Букер
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вт окт 05, 2010 20:53:58
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Сообщение Алексий » Сб окт 09, 2010 17:31:50

52-55 градусов, как я думаю, это нормально для ноутов. был удивлён когда мой мини нагрелся до 95, но я решил что скорей всего прога глючит, либо датчик кривой. как долго система стоит? Каспер случаем не установлен? у меня тупило так только из за системы. может вирусы стараются.


Noutbukov
Site Admin
Сообщения: 5910
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2006 00:01:24
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Noutbukov » Вс окт 10, 2010 11:45:55

любое другое весомое приложение,типа игр
так любое или игр? :wink: может все-таки видюха перегревается?


Алексий
Букер
Букер
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вт окт 05, 2010 20:53:58
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Сообщение Алексий » Вс окт 10, 2010 19:38:22

ну из за мозилы вместе с проигрывателем глючит... не думаю что видюха. насчёт игр то да..


Noutbukov
Site Admin
Сообщения: 5910
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2006 00:01:24
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Noutbukov » Вс окт 10, 2010 20:00:50

память может битая где-то в верхнем диапазоне, если планок две - легко проверить



Похожие темы:

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ремонт ноутбуков»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей