Куплю ноутбук Lenovo (лучше запароленный)

В этом разделе находится доска объявлений о продаже/покупке б/у ноутбуков и оказании сопутствующих услуг. Перед публикацией своего объявления рекомендуем ознакомиться с правилами раздела.
nas-ka
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 09:13:14

Сообщение nas-ka » Чт сен 09, 2010 09:16:06

Куплю украденный в ночь с 8 на 9 сентября ноутбук Lenovo T500. Украден на кольцевой линии метро у молодого человека в красной клетчатой рубашке.

Понимаю, что надежды мало, но, может быть, кому-нибудь скинули/продали ноут Lenovo без зарядки?

icq 194-612-569
n12-04@ya.ru
8-916-652-02-44


Реклама
Lexis
Профи
Профи
Сообщения: 2530
Зарегистрирован: Сб сен 12, 2009 04:37:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Lexis » Чт сен 09, 2010 16:23:32

А серийник и IEMI код сохранились?

Ремонт ноутбуков. Гарантия ремонта до ГОДА!!!
Ремонт типовых неисправностей ноутбуков в день обращения!
НЕ ПИШИТЕ МНЕ В ЛС КОПИИ СООБЩЕНИЙ С ФОРУМА!!!

nas-ka
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 09:13:14

Сообщение nas-ka » Чт сен 09, 2010 17:14:25

Да. Коробка есть.
серийник: R8324AG
IEMI - это который из этих многочисленных циферок? Или с каких цифр начинается? Могу их все переписать, если нужно.

На этом ноуте очень нужная информация, которая ни для кого больше не представляет никакой ценности.


Lexis
Профи
Профи
Сообщения: 2530
Зарегистрирован: Сб сен 12, 2009 04:37:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Lexis » Чт сен 09, 2010 21:25:06

IMEI - да, где много циферок. Это уникальный идентификатор. Заяву в ментовку, и на её основе, как только ноут выйдет в сеть, они элементарно его вычислят. Всегда можно договориться, т.к. даже если он уже продан, то хоть успеть инфу слить.
Хотя как правило, первое что делают покупатели или перекупщики, то заного ставят винду. Так что шансов спасти инфу кратно меньше, нежели найти ноут.

Еще могу порекомендовать обзвонить все КОММЕРЧЕСКИЕ СЦ по ремонту ноутов, которые также покупают б/у аппараты и передать им данные аппарата и договорться чтоб выкупили этот ноут и не уничтожали данные, т.к. вы его выкупите.
Мне в ЛС тоже киньте свои данные и данные ноута, я возьму на заметку... чем черт не шутит. Вдруг повезет.

Ну и штудируйте инет аукционы на предмет своей модели без БП.. в общем похожего.

Ремонт ноутбуков. Гарантия ремонта до ГОДА!!!
Ремонт типовых неисправностей ноутбуков в день обращения!
НЕ ПИШИТЕ МНЕ В ЛС КОПИИ СООБЩЕНИЙ С ФОРУМА!!!

nas-ka
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 09:13:14

Сообщение nas-ka » Пт сен 10, 2010 08:06:11

В метро стоят камеры, но менты сказали, что не будут этим заниматься, очень мнго просматривать надо. Вообще нивкакую.

Если только винду переаставят, то ладно. Это даже лучше, там много контактов, они ни к кому не попадут. А если диск форматнут, вот это критично.

Спасибо за совет. Попробую обзвонить. Но мне кажется, что проще на Савёлу/Царицыно/Митино скинуть... =(
Инет штудирую, но надежды че-то совсем нет.... Блин.. там была единственная копия дочкиных фоток с рождения до 7 месяцев (как раз период, когда она очень быстро растет)... И их там было несколько гигов.


andykha
Юзверь
Юзверь
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс дек 06, 2009 18:17:18

Сообщение andykha » Сб сен 11, 2010 12:48:24

В метро стоят камеры, но менты сказали, что не будут этим заниматься, очень мнго просматривать надо. Вообще нивкакую.
...
Что вы как маленький. Письменное заявление в милицию, они не имеют права не отреагировать на ваше заявление, а если не берут, жалобу в прокуратору, сразу же. Как миленькие забегают и просмотрят (может быть), ну и подмазать ПОТОМ, после принятия заявления того дознавателя, кому попадет ваше заявление.



Похожие темы:

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Купить, продать б.у. ноутбук»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей