Стал жертвой обмана

Все что вы хотели знать про ноутбуки, но боялись спросить в других форумах.
Ellios
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт дек 27, 2007 23:55:22

Сообщение Ellios » Пт дек 28, 2007 00:05:07

Вчера приобрел ноутбук samsung r60 plus в хваленом медиамаркете.

Для меня важно, чтобы видео было дискретным, которое может тянуть игрушки уровня ХЛ2. Так вот продавец кровно заверил что x1250 это дискретная карта сделанная на базе x700, и что на ней даже относительно комфортно можно будет играть в кваку 4. И убеждал что видео x2300 намного хуже. А сейчас узнал что х1250 это интегрированный и переименованный х300. Можно ли руководствуясь тем что меня напарил продавец вернуть деньги за ноут? Извините если вопрос не по теме, но спросить просто больше негде.


Реклама
Noutbukov
Site Admin
Сообщения: 5910
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2006 00:01:24
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Noutbukov » Пт дек 28, 2007 15:54:52

по закону технически сложные изделия возврату не подлежат, и даже в суде вы не докажете что вас обманул продавец, потому что запись разговора не велась
в нормальных фирмах делают обмен либо манибек в таких случаях, возможно за какой-то процент от стоимости товара (порядка 5 процентов) а как поступят в маркте - неизвестно


jey
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс дек 30, 2007 19:20:59

Сообщение jey » Вс дек 30, 2007 19:32:38

в Медиамаркте есть почти уникальная услуга: товар можно вернуть в течении двух недель просто потому, что он тебя не устраивает. Единственное условие - купленая вещь должна быть в идеальном состоянии и в оригинальной упаковке и, касаемо ноута, всё, кроме операционки, должно быть потёрто (хотя в ихнем сервисе сами это сделают).


podlom
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2008 19:05:12
Откуда: Украина, Киев
Контактная информация:

Сообщение podlom » Чт янв 10, 2008 19:18:05

IMHO: TM Samsung ничего хорошего кроме жестких дисков и болванок в компьютерном сегменте не производит! Какой бы ни был он хваленый - не верю. Я купил себе HP Compaq 6720s, поставил ОС Windows XP Professional SP 2 Russian и доволен выше крыши. :Yahoo!:
...чего и вам желаю

---
All the best,
Shkodenko V. Taras


Вернуться в «Разное по ноутбукам»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и 0 гостей