Ноутбук от 16 до 22(максимум 25)тысяч рублей

Как выбрать ноутбук - мы подскажем. Задавайте свои вопросы по выбору ноутбука, нетбука или ультрабука прямо здесь и сейчас!
JadeNecklace
Юзверь
Юзверь
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 16:31:48

Сообщение JadeNecklace » Вт авг 10, 2010 16:52:03

Подскажите пожалуйста какой ноутбук лучше купить,а то недавно встал вопрос о его приобретении. Я СОВЕРШЕННО не разбираюсь в подобных вещах,поэтому надеюсь только на ваши отзывы. Хотелось бы чтоб видеокарта была посильнее(именно из-за этого со спокойной душой расстаюсь со старым компьютером). Играми не особо увлекаюсь,поэтому супер машинка для геймеров мне вряд ли нужна, однако пределом мечтаний было бы если ноутбук спокойно реагировал на фотошоп и прочие "тяжелые" утилиты.Вес/цвет значения в общем то не имеют.
P.S. темы про ноутбуки в подобной ценовой категории уже прочла,однако из-за слишком разнообразных комментов так и не смогла сориентироваться что же мне взять(Очень хотелось бы узнать мнение тех кто приобрел модели в этой цене(какая именно модель,как работает,есть ли жалобы), ибо взять ноут с дефектом было бы обидно.И,да,было бы не плохо если б у ноутбука было в порядке с памятью,потому как студенческая жизнь предполагает огромное количество материала,который,увы,на моем старом компьютере не помещался.В общем помогите пожалуйста

Don't be so angry...I am a newbie here...

Реклама
JadeNecklace
Юзверь
Юзверь
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 16:31:48

Сообщение JadeNecklace » Вт авг 10, 2010 18:50:09

в процессе судорожных поисков наткнулась на Acer Aspire 4820TG-353G25Miks....кто знает как он?

Don't be so angry...I am a newbie here...

PADOCTb
Новичок
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 18:24:48

Сообщение PADOCTb » Вт авг 10, 2010 18:54:04

собсно кратко опиши что ты хочешь от ноута?


JadeNecklace
Юзверь
Юзверь
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 16:31:48

Сообщение JadeNecklace » Вт авг 10, 2010 19:10:47

))смотри выше)
но если еще короче:
1)память.на моем старом компе ее постоянно не хватает.второго такого нет смысла брать
2)видеокарта.ну я в этом не бум бум,но опять же старый комп
"плакал" уже на играх 2000 года(я не геймер,но было обидно когда решила отдохнуть).чтобы не совсем уж плохая карта была в общем
3)время работы.ну не час с гуком это точно))а то видела ноут который жил только у розетки)
4)ну и естественно чтоб было нормальное соотношение качество-цена,и статистика отказов от модели тоже не была слишком уж печальной

Don't be so angry...I am a newbie here...

PADOCTb
Новичок
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 18:24:48

Сообщение PADOCTb » Вт авг 10, 2010 19:26:27

хоть я и не спец,но бюджет надо поднимать,либо покупать не ноут а комп.А так в яндекс маркете можно подыскать по параметрам ноут


JadeNecklace
Юзверь
Юзверь
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 16:31:48

Сообщение JadeNecklace » Вт авг 10, 2010 19:53:03

если б я еще в этом понимала,но полагаю будет возможность до 30к поднять бюджет...думала кто подскажет...но,очевидно,увы

Don't be so angry...I am a newbie here...

PADOCTb
Новичок
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 18:24:48

Сообщение PADOCTb » Вт авг 10, 2010 20:29:30

))смотри выше)
но если еще короче:
1)память.на моем старом компе ее постоянно не хватает.второго такого нет смысла брать
2)видеокарта.ну я в этом не бум бум,но опять же старый комп
"плакал" уже на играх 2000 года(я не геймер,но было обидно когда решила отдохнуть).чтобы не совсем уж плохая карта была в общем
3)время работы.ну не час с гуком это точно))а то видела ноут который жил только у розетки)
4)ну и естественно чтоб было нормальное соотношение качество-цена,и статистика отказов от модели тоже не была слишком уж печальной
1-если для вас память 320 гигов(прибл. 110 фильмов) подойдет,то ноутбук -для вас,мне-же и 2 террабайт(2000гб) не хватает = )

2-ни один ноут под 30 штук не потянет новых игр,но игры 3-5 летней давности пойдут(хотя можно и экспериментнуть = ))

3-зависит от диагонали(собсно как мне сказали)и акка

4-это как попрет

а вай-фай нужен?

думаю вам подойдет модель DELL INSPIRON 1564
опять-таки я не спец,лишь могу посоветовать,как человек пошаривший по инету...

сам же беру модель 1764 т.к. у нее диагональ и оперативы больше


зы:как то я смотрел acer,но так и не посмотрел потому что он грузился полчаса


JadeNecklace
Юзверь
Юзверь
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 16:31:48

Сообщение JadeNecklace » Ср авг 11, 2010 09:36:31

в общем и целом мде(интересно а лучше DELL INSPIRON 1564 или Acer Aspire 4820TG-353G25Miks(если именно по этой модели асера особых нареканий со стороны его купившей нет)?

Don't be so angry...I am a newbie here...

JadeNecklace
Юзверь
Юзверь
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 16:31:48

Сообщение JadeNecklace » Ср авг 11, 2010 09:51:01

все еще надеюсь,что хоть кто нибудь знающий поможет,но...если хоть кто нибудь соблаговолит хоть капельку помочь подкидываю еще одну проблему-Lenovo хороший "продукт"? DOS меня немного пугает ибо с виндой воюю постоянно

Don't be so angry...I am a newbie here...

PADOCTb
Новичок
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 18:24:48

Сообщение PADOCTb » Ср авг 11, 2010 09:52:52

насчет эйсеров я свое мнение выразил,а вообще можно глянуть леново,сам счас к ней приглядываюсь :wink: :wink: :wink:


Noutbukov
Site Admin
Сообщения: 5910
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2006 00:01:24
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Noutbukov » Чт авг 12, 2010 12:17:27

нафлудили то %)
полно тем и "до 25" и "до 30"
указанный 4820TG-353G25Miks слабоват по видео, но если не играть, то без разницы


JadeNecklace
Юзверь
Юзверь
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 16:31:48

Сообщение JadeNecklace » Чт авг 12, 2010 17:30:12

Ну,честно говоря,если б мне дали реально толковый совет,флуда было бы ровно в 5 раз меньше)))Кстати,читать выше сказанное тоже полезно,так как я написала вроде русскими буквами(проверила),что в предыдущих темах(а я их просмотрела) слишком много разных,противоречивых советов-в одной говорится что лучше взять то,в другой,что это самое "то" просто гумус.опыта в приобретении ноутбуков у меня нет(=первый раз в жизни буду покупать),а советы продавцов нацелены только на то чтобы продать что подороже.так что как говориться-тыкну пальцем в небо( "спасибо" за совет,о великий мастер ноутов.я думаю эту тему можно в офф.

Don't be so angry...I am a newbie here...


Похожие темы:

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Выбор ноутбука»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей