Проблемы с ноутбуком Satellite a200-28n

Что делать если ваш компактный друг сломался? Сразу ли бежать в сервис или некоторые вещи можно сделать самостоятельно? Вопросы восстановления аккумуляторных батарей.
Nazriaz
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб июл 24, 2010 19:37:01

Сообщение Nazriaz » Сб июл 24, 2010 19:38:20

Собственно проблема заключается вот в чём, началось это примерно неделю-две назат отключив ноутбук долгим удерживанием кнопки выключение ноутбук (не припомню по какой причине) у меня вдруг перестал работать встроенный дисплэй просто идёт загрузка он вроде как грузится а монитор не работает,попробовал перезагрузить не помогло тогда тк я уже опаздывал я решил что разберусь вечером и ушел по делам выключив питание из сети.
Вечером вернувшись я уже готовился убиться об стену проблем но не тут то было ноутбук неожиданно ожил и работал как и прежде без каких либо тормозов или осложнений. Но счастье длилось не долго после следующей перезагрузки произошла та же ситуация опять не работает дисплэй!!!Но позже немного постояв ноутбук снова нормально заработал и продолжал работать до следующей перезагрузки... так и продолжалось до тех пор пока он не перемтал совсем работать. тогда я предположил что у меня просто отошел шлейф монитора (тк кнопки гашения экрана насколько мне известно у этого ноутбука нет) я подключил к нему 2ой обычный монитор и к моему удивлению он работал но с 2умя осложнениями:
1ое на экране были какието вертикальные помехи где мигали пипсели(монитор исправен)
и 2ое Ноутбук не мог загрузить виндоус вылетал синий экран с какимито непрочитываемыми (из за помех) ошибками и ноутбук перезагружался переходя к автоматическому восстановлению системы
к моему удивлению 1ый раз это помогло и после него вдруг пропали помехи и когда я отсоеденил монитор на встроеном дисплее всё было ок и виндоус тоже загрузился
после загрузки виндоус сказл мне что это проблема с драйверами для видеоарты типо они отключились
вобщем после следующей перезагрузки та же история но восстановление системы уже не помогло я попробовал откат до сохранённой точки опять помогло 1 раз и после след перезагрузки уже не помогало попробовал восстановить при помощи диска реаниматора шедшего в комплекте с ноутбуком но тут уже не помогло совсем виндоус на внешнем дисплее по прежнему давал ошибку и синий экран(помехи появлялись кажды раз при возникновении данной проблемы) после того как ноутбук немного постоял он опять1 раз прогрузился но опять после перезагрузки случилась таже проблема и вот он стоит уже 2 дня и не грузится лиш чёрный встроеный дисплэй и помехи и ошибеки на внешнем.

ЗЫ прошу прощения за стену текста но уж очень хочется решить проблему (видеокарту отсоединять и переподключать пробовал не помогает )
ЗЫЫ помогите люди добрые кто словом а кто делом.


Реклама
Noutbukov
Site Admin
Сообщения: 5910
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2006 00:01:24
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Noutbukov » Вс июл 25, 2010 15:38:24

зачем столько эмоций, друг? %)

вертикальные помехи где мигали пипсели
этого достаточно, видеокарте пипец


Nazriaz
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб июл 24, 2010 19:37:01

Сообщение Nazriaz » Пн июл 26, 2010 14:00:44

На самом деле я если чесно не совсем понял что произошло но вобщем после форматирования обоих дисков у меня снова стало всё работать даже после перезагрузки но после того как я поставил дрова для Microsoft life cam у меня снова случилась такая же хрень мб это и совпадение удалю драйвера дам позже знать помогло или нет



Похожие темы:

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ремонт ноутбуков»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей