Непонятные проблемы

Что делать если ваш компактный друг сломался? Сразу ли бежать в сервис или некоторые вещи можно сделать самостоятельно? Вопросы восстановления аккумуляторных батарей.
timka
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср окт 31, 2007 10:18:14

Сообщение timka » Ср окт 31, 2007 10:31:49

HP Pavilion dv4057ea (Centrino 1,73/512/up GMA900 128/80GB)
У меня небольшая проблема. Когда я включаю ноутбук. Он иногда долго стоит и не загружается - на экране ничего не появляет, но лампочка винчестера горит. Как только я наживаю на корпус возле тойчпада он загружается. А так же иногда отрубается мышка при работе в винде. Но в основном отключается в начале работы. Узнавал что это может быть из-за эжного моста. Но ноут нормально работает. Я думаю что это какой-то разьм барахлит. Разбирать пока не пробовал но на дня попытаюсь.
Зарание спасибо!


Реклама
Noutbukov
Site Admin
Сообщения: 5910
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2006 00:01:24
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Noutbukov » Ср окт 31, 2007 14:34:18

доктор, у меня внутри что-то болит, когда я на живот нажимаю - боль пропадает, что это, доктор %)
примерно так выглядит ваш вопрос :wink:
разбирать, конечно! если вставить/вынуть для нужных разъемов не поможет, значит на мамке отходит что-то: решается прогревом (некоторые феном греют, но не советую) или перепайкой, но это уже патология, потому в сервис



Похожие темы:

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ремонт ноутбуков»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей