Маленький, производительный, до 25000р.

Как выбрать ноутбук - мы подскажем. Задавайте свои вопросы по выбору ноутбука, нетбука или ультрабука прямо здесь и сейчас!
SlePoY_SniPeR
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2009 21:45:20

Сообщение SlePoY_SniPeR » Вс дек 27, 2009 21:48:18

Здравствуйте.. :P
Появилось не сколько желание, сколько необходимость приобрести ноутбук. Полазил по сайтам различных магазинов, понял, что всё не так просто.. Начал пытаться разобраться в "железе" (года 3 за новостями в этой области толком не следил, как-то мне это не нужно стало).. На третьем часу чтения всяких статей мозг начал взрываться.. Так что решил взять и спросить на форуме.. А на что мне вообще смотреть?
Итак, что мне от него нужно:
1. Габариты и масса. Ну не больше 14" диагональ.. Насчёт толщины не принципиально.. Вес - чем легче, тем лучше (нужно всегда при нём быть, а я постоянно на ногах, машины нет, таскать на плече придётся)
2. Быстродействие. Чтобы тянул MathCAD, Apache web-server с MySQL (ну просто для разработки и тестирования своего кода - пишем на PHP потихоньку:), Delphi 7.. То есть чтобы с этим можно было без тормозов работать.
3. Ну последнее: цена.. Хочется уложиться в 25000р.

Что посоветуете? :o


Реклама
Чикатило
Юзверь
Юзверь
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср дек 23, 2009 20:53:04

Сообщение Чикатило » Вс дек 27, 2009 23:37:02

На мой взгляд, в соседней ветке парни выбирают ноут за 20к, для твоих задач вполне подойдут все, что там есть ;)


Noutbukov
Site Admin
Сообщения: 5910
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2006 00:01:24
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Noutbukov » Пн дек 28, 2009 14:08:40

надо еще определиться, что важнее: время работы от батареи или возможность играть иногда


Чикатило
Юзверь
Юзверь
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср дек 23, 2009 20:53:04

Сообщение Чикатило » Пн дек 28, 2009 23:10:57

Всли нужно время автономной работы - нетбук ;) если ноутбук, то играть иногдану и плюс бюджет ;) Мне кажется в данном случае неоспоримое преимущество имеет бюджет.



Вернуться в «Выбор ноутбука»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей