Ноут до 30к, страница 3

Как выбрать ноутбук - мы подскажем. Задавайте свои вопросы по выбору ноутбука, нетбука или ультрабука прямо здесь и сейчас!
Lexis
Профи
Профи
Сообщения: 2530
Зарегистрирован: Сб сен 12, 2009 04:37:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Lexis » Вт дек 29, 2009 04:39:49

Да пока вы тутих обсуждаете, уже куча новых моделей вышла!!!!
Можно уже эту тему закрыть, и начать аналогичную, но в топике указать другие модели!!!
Degemon
Если вы так сильно рубитесь за каждую копейку и нихотите прогадать, то настоятельно рекомендую брать любой достойный ноут, но на сотню баксов дороже - точно не прогадаете... учитывая время, которое вы тратите на подбор идеала.

Если еще недельку будете советоваться, то ОПЯТЬ надо будет начинать с самого начала, поскольку в продажу поступят новые модели, да и старые чуток опустятся в цене.
А если все дело упирается только в деньги, то подождите пару-тройку лет, и полюбившаяся вам модель обойдется баксов в 100-150!

Veni, Vidi, Cupido!!!
(думаю и перевод не требуется) :) :)

Ремонт ноутбуков. Гарантия ремонта до ГОДА!!!
Ремонт типовых неисправностей ноутбуков в день обращения!
НЕ ПИШИТЕ МНЕ В ЛС КОПИИ СООБЩЕНИЙ С ФОРУМА!!!

Реклама
Noutbukov
Site Admin
Сообщения: 5910
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2006 00:01:24
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Noutbukov » Вт дек 29, 2009 12:57:45

проц послабже
Он будет производительнее по сравнению с асусом?
ответ на вопрос содержится в самом вопросе :)


Degemon
Юзверь
Юзверь
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2009 09:15:05

Сообщение Degemon » Вт дек 29, 2009 15:26:17

Взял в итоге такую машинку:
16" Ноутбук Asus (N60DP/PRO63DP)(HD) AMD Turion II M500(2.2)/3072/250/ATi HD4670 1Gb/DVD-SMulti/WiFi/Cam/Dos


Nepster
Юзверь
Юзверь
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 22:19:02

Сообщение Nepster » Вт дек 29, 2009 20:57:56

И смысл, карта да хорошая в нем стоит, только вот проц ей не даст разогнаться до максимума... Вот если б там стоял хотя бы кор 2 дус... Да и греться он будет по жосткому AMD + AMD = покупка охлаждения. =)


Degemon
Юзверь
Юзверь
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2009 09:15:05

Сообщение Degemon » Ср дек 30, 2009 03:14:09

И смысл, карта да хорошая в нем стоит, только вот проц ей не даст разогнаться до максимума... Вот если б там стоял хотя бы кор 2 дус... Да и греться он будет по жосткому AMD + AMD = покупка охлаждения. =)
Ну просто как мне показалось самый оптимальный вариант из того что наши магазины предлагают... Все таки живу далеко от центра страны, тут и цены заламывают и ассортимент не ахти :) .
Кстати, если кому интересно, вот обзор этого Асуса:
http://www.retera.ru/reviews/asus-n60dp.html


Degemon
Юзверь
Юзверь
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2009 09:15:05

Сообщение Degemon » Пт янв 01, 2010 12:15:23

Бук вообще офигенный я доволен как слон :). Только что поставил бэтмана, играл на всей графике с норм фпс ;). Тест показал среднюю частоту кадров 42.


Nepster
Юзверь
Юзверь
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 22:19:02

Сообщение Nepster » Вс янв 03, 2010 12:41:42

Греется сильненько? (когда играешь) - перегрев есть? :shock:
А ГТА 4 не пробовал запустить ?


Degemon
Юзверь
Юзверь
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2009 09:15:05

Сообщение Degemon » Вс янв 03, 2010 18:17:51

Греется сильненько? (когда играешь) - перегрев есть? :shock:
А ГТА 4 не пробовал запустить ?
Там где рука лежит через часа два игры начинает припекать (не сильно, но думаю градусов на 5 выше чем температура тела). На выхлопе нормально так греется, ну и кулер когда разгоняется издает порядочный шум, но мне это не критично, поэтому не парюсь. Играл за раз около 3х часов, за это время не перегревается.
ГТА не пробывал, сегодня установил Dragon Age установил все на макс, кроме сглаживания, фпс в роликах на движке проседает, во время игры не заметно, а графика там неплохая :roll: . Пока из установленных больше всего притормаживает принц персии, но там думаю из за любви с Нвидиа...

В общем модель отличная как мне кажется, и дизайн нравится, под дерево).



Похожие темы:

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Выбор ноутбука»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей