надежность интернет магазина?

Как выбрать ноутбук - мы подскажем. Задавайте свои вопросы по выбору ноутбука, нетбука или ультрабука прямо здесь и сейчас!
danarchik
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб сен 29, 2007 11:29:02

Сообщение danarchik » Сб сен 29, 2007 11:35:03

Всем доброго время суток.Кто может сказать про интернет магазин
ONNO.ru? Хочу там приобрести ноутбук.Доставка будет осуществлятся в регион.Может кто уже там приобретал?Ваше мнение!


Реклама
Стас
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс сен 30, 2007 20:13:18

Сообщение Стас » Вс сен 30, 2007 22:58:18

Всем доброго время суток.Кто может сказать про интернет магазин
ONNO.ru? Хочу там приобрести ноутбук.Доставка будет осуществлятся в регион.Может кто уже там приобретал?Ваше мнение!
Может немного не в тему, про onno.ru ничего не знаю, но ozon.ru вроде как надежен, я там себе трубу купил и диски частенько закупаю. Ноуты там тоже есть. Ничего не обещаю, но труба в полном порядке и цены там хорошие.


Noutbukov
Site Admin
Сообщения: 5908
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2006 00:01:24
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Noutbukov » Пн окт 01, 2007 09:18:11

Всем доброго время суток.Кто может сказать про интернет магазин
ONNO.ru? Хочу там приобрести ноутбук.Доставка будет осуществлятся в регион.Может кто уже там приобретал?Ваше мнение!
практически в любом интернет-магазине, не имеющем оффлайн базового магазина, вы столкнтетесь с проблемами гарантийного обслуживания, тем более в регионе
также зачастую встречается торговля серым или несертифицированным товаром
но в любом случае вы оплачиваете только тогда, когда видите продукт уже вживую
однако, если вы получаете через почту, то там с вас сначала возьмут деньги, а потом выдадут посылку, и у вас не будет возможности отказаться, если есть битые пиксели, некомплект или вообще б/у подсунули, и как самое худшее - заводской брак



Похожие темы:

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Выбор ноутбука»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 0 гостей