Страница 1 из 1

Короткий обзор популярных ноутов.

Добавлено: Чт окт 15, 2009 21:41:39
evgendolf
Современность диктует производителям вычислительной техники с каждым годом всё более и более строгие требования. Для того, чтобы выжить в условиях несовершенной конкуренции, уже недостаточно просто держать традиционный сегмент рынка, поэтому многие компании осваивают новые горизонты, пробуя свои силы в производстве ноутбуков. Я предоставлю короткий обзор наиболее популярных на постсоветском пространстве моделей, использующих MS Windows.
ACER – наиболее привлекательные по цене, но сильно подводящие качеством изделий бюджетные ноуты. Как показывает практика, довольно часто возникают проблемы с ПО и непосредственно с железом.
ASUS – также достаточно популярная модель. Проблемы в процессе эксплуатации возникают довольно редко, но заводское качество во многих случаях оставляет желать лучшего.
HP – пожалуй, наиболее надёжный вариант, по сравнению с вышепредставленными, что, естественно, отразилось на его стоимости. ноутбук HPв среднем на 20% дороже других моделей соответствующей комплектации, но качество радует!
И Toshiba – красивые, качественные и, в силу этого, дорогие ноутбуки.
Хотелось бы заметить, что в этой статье представлено сугубо личное мнение, подкреплённое лишь эмпирическим пользовательским опытом!

Добавлено: Пт окт 16, 2009 01:19:18
Lexis
Че за бред????
Вы хоть поняли. что писали? Вы вообще, ноутбук (любой), хоть с расстояния 10 метров видели?
Судя по написанному - ни разу!

Добавлено: Пт окт 16, 2009 12:17:05
гаррет-тень
Непонятно, что товарищ написал про ноуты, и что хотел этим сказать...

Добавлено: Пт окт 16, 2009 20:09:48
Noutbukov
столько шуму из-за рекламного бота :roll: