ASUS K40IJ. Не перезагружается/не выключается :(

Что делать если ваш компактный друг сломался? Сразу ли бежать в сервис или некоторые вещи можно сделать самостоятельно? Вопросы восстановления аккумуляторных батарей.
Artem_Titov
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт окт 28, 2008 19:26:17

Сообщение Artem_Titov » Ср окт 14, 2009 18:37:24

ПОсле покупки снес предустановленную Linux и поставил WinXP PRO SP2, дистрибутив, который ранее никогде не подводил. Дрова, софт, обновления под XP были на диске, который шел в комплекте с буком. Всё установилось автоматически, по очереди устанавливаясь и перезагружая комп. На каком-то этапе бук перезагружаться перестал и надо было его кнопкой POwer отключать.
Но после какого драйвера / софтинки стал происходить этот глюк, не обратил внимания. А очень не хочется заново винду ставить.

Может кто сталкивался, помогите плз, как решить эту проблему...


Реклама
BARS
Букер
Букер
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Пт окт 17, 2008 22:50:11
Откуда: UA

Сообщение BARS » Чт окт 15, 2009 01:36:58

Если этот глюк выскочил вовремя установки ОС, то я думаю все таки придется заново переустановить Винду, чтоб потом не было геморроя. Пока кроме как установки там еще ничего нет, то я думаю не проблема начать заново установку, ну перед этим форматнуть диск на который вы ставите систему.


Lexis
Профи
Профи
Сообщения: 2530
Зарегистрирован: Сб сен 12, 2009 04:37:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Lexis » Чт окт 15, 2009 01:46:56

Удалите ACPI и MS power management (если такой есть).
Перезагрузите.
Он сам все должен найти.
Если проблема не исчезнет, то следуйте рекомандациям BARS'a

Ремонт ноутбуков. Гарантия ремонта до ГОДА!!!
Ремонт типовых неисправностей ноутбуков в день обращения!
НЕ ПИШИТЕ МНЕ В ЛС КОПИИ СООБЩЕНИЙ С ФОРУМА!!!


Похожие темы:

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ремонт ноутбуков»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей