вирус в оперативной памяти

Все что вы хотели знать про ноутбуки, но боялись спросить в других форумах.
IceManVip
Юзверь
Юзверь
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 17:12:06
Откуда: Спб

Сообщение IceManVip » Вт окт 13, 2009 15:38:11

У меня заражена оперативная память не могу вылечить уже винду менял и всёровно антивирусник пишит заражена оператива нажимаю лечить и антивирусник не может вылечить.антивирусник "Avast" помогите пожалуйста я волнуюсь вдруг что сгорит а я дерево в этом

примечание модератора: тупые названия, содержащие sos help и не содержащие сути проблемы, будут жестоко наказываться

Я болею за Зенит!!!!!!!

Реклама
BARS
Букер
Букер
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Пт окт 17, 2008 22:50:11
Откуда: UA

Сообщение BARS » Вт окт 13, 2009 22:01:12

Первый раз слышу правда за зараженную оперативную память. Во общем если это так, то удали аваст, поставь Доктор Веб, и про сканируй комп. Появившиеся вирусняки удали.
Приносили недавно Бук на ремонт, там тоже Аваст стоял, но не одного вируса он не нашел, а комп после загрузки просил Активацию Винды, чтоб отослали смс на определённый номер. Ну это отклонение от темы. Вообщем поставил Др, Веб, я вся проблема решилась. Поел все верусняки. Щас летает комп.
( Вот ссылка на демо версию если срочно надо) http://download.drweb.com/demoreq/


BARS
Букер
Букер
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Пт окт 17, 2008 22:50:11
Откуда: UA

Сообщение BARS » Ср окт 14, 2009 00:44:58

Ну я так понял что у тебя все получилось, и ты исправил свою проблему. Я очень рад за тебя. :Yahoo!:


IceManVip
Юзверь
Юзверь
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 17:12:06
Откуда: Спб

Сообщение IceManVip » Ср окт 14, 2009 02:42:13

Ну я так понял что у тебя все получилось, и ты исправил свою проблему. Я очень рад за тебя. :Yahoo!:

Удалил аж 28 троянов.Комп стал работать получше. Avast потерял теперь доверия ((( .Спасибо большое за помощь :Yahoo!: :D :lol:

Я болею за Зенит!!!!!!!


Похожие темы:

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Разное по ноутбукам»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей