asus m70vm и кусок окна на экране

Здесь каждый может похвалиться своим любимцем и может быть даже привести технические данные в доказательство своего мнения. Ведь не секрет, что ноутбук - это не только предмет имиджа, но и рабочий инструмент ;-)
kate82
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 11:38:12

Сообщение kate82 » Пн сен 21, 2009 11:46:27

Купила себе этот ноут, при работе на экране, на обоях, возникает как бы кусочек окна (с крестиком закрытия) примерно полчантиметра на полсаниметра. Этот маленький кусочек окошка, застарявший на обоях, воспринимается системой как часть обоев, возникает все время один и тот же, и на одном и том же месте. Опрошенные мальчики в магазинах сказали, что проблема не аппаратная, а программная. И у меня такое чувство, что возникает после того, как покопаешься в сетевых настройках, причем даже не изменишь там что-нибудь, а просто окошки откроешь и посмотришь. Знакомый сказал, что это проблема в настройках видео или в самай видяхе.
Кино идет на ура, никаких помех, полосок, с прорисовкой при перетаскивании все нормально.
Причем это огрызок возникает даже тогда, когда я не открываю такие окна. (не знаю, как объяснить, но на моем огрызке окошка немного нестандарный значок развертывания - ввиде скошенного четырехугольника, а не ввиде квадрата, в общем, такими окнами я не пользуюсь) То есть это вроде бы как не совсем проблема прорисовки.
Не знаю, понятно ли написала, в общем, что делать? Пока ноут могу вернуть в течении 2- недель.


Реклама
Lexis
Профи
Профи
Сообщения: 2530
Зарегистрирован: Сб сен 12, 2009 04:37:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Lexis » Ср сен 23, 2009 00:11:10

Не очень понятно. А можно скриншот и фотку в студию (отдельно). Может это просто сервисный софт.

Ремонт ноутбуков. Гарантия ремонта до ГОДА!!!
Ремонт типовых неисправностей ноутбуков в день обращения!
НЕ ПИШИТЕ МНЕ В ЛС КОПИИ СООБЩЕНИЙ С ФОРУМА!!!


Похожие темы:

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обсуждение ноутбуков»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей