Сдох HP Pavilion 5247eu

Что делать если ваш компактный друг сломался? Сразу ли бежать в сервис или некоторые вещи можно сделать самостоятельно? Вопросы восстановления аккумуляторных батарей.
3ABXO3
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2009 16:05:45

Сообщение 3ABXO3 » Пт сен 04, 2009 16:07:13

Доброе время суток. Есть ноутбук. Работал нормально, но иногда не хотел включаться, что вылечивалось снятием CMOS батарейки. Но в один день я собирался на работу в ночь, и закачав несколько фильмов на него, выключил. Придя на работу, открыл крышку, и понял, что включаться он не хочет ни в какую. Батарейка не помогла. Теперь он не реагирует ни на какую кнопку ни с самого ноута, ни с пульта. От внешнего питания он так же не включается. Есть подозрение, что у меня накрылся контроллер питания. Как Вы думаете - можно ли его починить/заменить/исправить в домашних условиях? Просто в нашем регионе нормальных СЦ просто нет. Все соседи несут свою технику на ремонт мне, так что руки у меня растут из нормального места, и с паяльником дружу. Просто не хочется лезть, не удостоверившись, что есть смысл попробовать. И желательно уже знать, куда конкренто лезть, и что делать. Заранее благодарю за совет.


Реклама
Noutbukov
Site Admin
Сообщения: 5910
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2006 00:01:24
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Noutbukov » Сб сен 05, 2009 10:15:21

паяльная станция нужна
а что конкретно менять - спросите здесь http://www.notebook1.ru/forma1/index.php
хотя это что-то надо еще из чего-то вынуть, элементы подобного типа просто так не купить


Lexis
Профи
Профи
Сообщения: 2530
Зарегистрирован: Сб сен 12, 2009 04:37:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Lexis » Сб сен 12, 2009 05:09:56

3ABXO3, поподробней укажите конфигурацию. У dv5000 были ноуты разные конфиги, 5247 не нашел. Если он без дискретного видео, то там как типовуха, исдыхал севр (945GM). А так же интересно узнать регион, может подскажу к кому обратиться.



Похожие темы:

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ремонт ноутбуков»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей