Раздел восстановления

Все вопросы связанные с программным обеспечением компьютеров, программированием, локальными, глобальными сетями. Все, что можно понять умом, но невозможно пощупать руками.
Michael Gavrilov
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт авг 27, 2009 16:06:31

Сообщение Michael Gavrilov » Чт авг 27, 2009 16:07:44

Здравствуйте.

У меня возникла проблема следующего характера:

имеется HP Pavilion dv7-1175er, на нём в свою очередь имеется (точней, имелась) лицензионная Windows Vista Home Premium и специальный раздел восстановления HP-RECOVERY.

Так получилось, что система слетела, а диски восстановления из этого раздела с помощью специальной программы HP Recovery Manager (слетела вместе с системой) сделать я не успел.

Я попытался путём замены системных файлов и пр. перенести HP Recovery Manager с другого ноута HP, но в этом случае она (программа) не работает. Пишет, что нет нужного сидирома.

Посредством использования всех возможностей безопасного режима я перенёс этот раздел восстановления на стационарный компьютер, но ни имеющияся у меня Nero, ни Acronis вытащить Висту из этого раздела и создать с ней загрузочный диск не смогли, только предложили заменить этим разделом другой.

Каким образом в данной ситуации возможно создание загрузочного диска из раздела восстановления без использования HP Recovery Manager? Или же, если у кого-то есть HP Recovery Manager именно с этой модели, буду чрезмерно признателен.

Огромное спасибо.


Реклама
Noutbukov
Site Admin
Сообщения: 5910
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2006 00:01:24
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Noutbukov » Пт авг 28, 2009 11:17:05

надо просто сделать этот раздел активным на ноуте


Lexis
Профи
Профи
Сообщения: 2530
Зарегистрирован: Сб сен 12, 2009 04:37:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Lexis » Чт окт 01, 2009 04:43:07

надо просто сделать этот раздел активным на ноуте
...или нажать F11 или F9 при старте (точно не помню)

Ремонт ноутбуков. Гарантия ремонта до ГОДА!!!
Ремонт типовых неисправностей ноутбуков в день обращения!
НЕ ПИШИТЕ МНЕ В ЛС КОПИИ СООБЩЕНИЙ С ФОРУМА!!!

BARS
Букер
Букер
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Пт окт 17, 2008 22:50:11
Откуда: UA

Сообщение BARS » Пт окт 30, 2009 00:59:20

Если вы это раздел не убили то выйти с положения еще можно. Нужно загрузить программку Акронис, и там сделать этот раздел активным, тойсть поставить на этот раздел (RECOVERY) красный флажек.после перезагрузки должен сразу запустится этот раздел. А там за подсказками восстановить систему. Чтоб не прибегать к этим мерам, можно попробовать как писалось выше если они еще работают, при старте ноута понажимать кнопочку F12 или какая соответствует вашему буку. Обычно пишут в инструкции, или можно найти в инете.



Похожие темы:

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Софт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и 0 гостей