Asus F80L - зависает система

Специализированный софт для ноутбуков. Обсуждение проблем функционирования стандартного программного обеспечения на ноутбуках. Операционные системы и их установка.
MISSANGEL
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн июн 22, 2009 22:02:30

Сообщение MISSANGEL » Пн июн 22, 2009 22:07:54

Добрый день! У меня проблемка. Прошу не удаляйте тему, если подобное рассматривалось, дело в том, что я даже затрудняюсь написать тегу в поиске, которая бы соответствовала ситуации. Я в замешательстве...
У меня операционка WinXp профессионал. Все нормально работало до недавного времени. Мой ноут работал практически весь день и вечером во время закачки файла в инете он отказал - экран погас, однако выключить его я смогла с большим трудом. На следующий день он включился, ничего не предвещало угрозы до того момента как я зашла в Фотошоп (профиль моей деятельности) и все... что делать не представляю. Работа стоит. Прежде чем дать задачу ноутбуку задумываюсь как бы не готовиться к
аварийному выключению. Кроме того, в диспетчере устройств отражено неизвестное устройство (microsoft acpi-совместимая система).
Помогите пожалуйста :cry: :cry: :cry:


Реклама
Noutbukov
Site Admin
Сообщения: 5910
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2006 00:01:24
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Noutbukov » Вт июн 23, 2009 12:14:20

драйверов не хватает для устройства управления питанием


MISSANGEL
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн июн 22, 2009 22:02:30

Сообщение MISSANGEL » Вт июн 23, 2009 12:21:48

А вы не могли бы подсказать как точно они называюся? я попытаюсь найти их на официальном сайте.


GUFFI
Новичок
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс июн 28, 2009 21:23:09

Сообщение GUFFI » Вс июн 28, 2009 21:39:05

А может просто с батареей проблема? Может такое быть?



Похожие темы:

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Программы для ноутбуков»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя