Помогите! Gateway M1624!

Специализированный софт для ноутбуков. Обсуждение проблем функционирования стандартного программного обеспечения на ноутбуках. Операционные системы и их установка.
nwmaximilian
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 17:14:33

Сообщение nwmaximilian » Ср май 06, 2009 17:20:14

Привет всем. Купил ноут в штатах Gateway M1624. У нас таких вроде бы еще нет. Купил стояла виста, приехал обратно поставил на родной ХР (и то не сам, т.к. это чудо просто так не переустанавливалось, раза так с 5-го и с переустановкой биоса)...До этого переставлял десятки разных систем, а тут нате...... Работал не стабильно....програмисты посоветовали поставить лицензию висты...типа прошит под нее....переставили (опять с теми же приколами) - стал нормально работать...но вот незадача...рублюсь в игру на работе минут так 40 и он неожиданно вырубается....даже не на раб стол, а тупо выключается...как мне кажется он перегревается...помогите плиз...может его можно как-то вылечить...ааа и вот еще...видео при покупке было ATI RAdeon Mobile x1270...но в Украине нашел дрова только на Х1250 ...знающие люди сказали одно и тоже... может из-за этого.....спасибо

Суровость украинских законов компенсируется не обязательностью их выполнения

Реклама
Noutbukov
Site Admin
Сообщения: 5910
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2006 00:01:24
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Noutbukov » Чт май 07, 2009 11:07:35

драйвер от 1250 должен подходить, если он от ati, а не от gateway
по сабжу у вас видимо перегрев, все-таки неигровая видеокарта


nwmaximilian
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 17:14:33

Сообщение nwmaximilian » Чт май 07, 2009 13:57:37

блин....а точно она не игровая? И чё никак это не исправить? А видео на ноуте поменять можно?! Потому как ноут в принципе хороший: 2-х ядерный, 2Ghz, 2 Гб оперативы....а вот видео((

Суровость украинских законов компенсируется не обязательностью их выполнения

Noutbukov
Site Admin
Сообщения: 5910
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2006 00:01:24
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Noutbukov » Чт май 07, 2009 14:58:36

блин....а точно она не игровая? И чё никак это не исправить? А видео на ноуте поменять можно?! Потому как ноут в принципе хороший: 2-х ядерный, 2Ghz, 2 Гб оперативы....а вот видео((
никак


Slavolka
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб дек 26, 2009 20:14:34

Сообщение Slavolka » Ср янв 06, 2010 14:56:13

Привет. У меня проблема, помогите пожалуйста. У меня ноут Gateway m-1624 ставил там разниэ виндовса но дров на блутуз не могу ни где найти. На официальном сайте есть но они не пашут, не роботают. Напишите мне пожалуйста, вот мой адрес: kolkamn@hotmail.com


Lexis
Профи
Профи
Сообщения: 2530
Зарегистрирован: Сб сен 12, 2009 04:37:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Lexis » Пт янв 08, 2010 00:47:07

Slavolka
А кто сказал, что там блютус есть? Он ни в одной базовой спецификации не указан!

Ремонт ноутбуков. Гарантия ремонта до ГОДА!!!
Ремонт типовых неисправностей ноутбуков в день обращения!
НЕ ПИШИТЕ МНЕ В ЛС КОПИИ СООБЩЕНИЙ С ФОРУМА!!!


Вернуться в «Программы для ноутбуков»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей