SONY VAIO VGN-TT11RM/N 11"

Здесь каждый может похвалиться своим любимцем и может быть даже привести технические данные в доказательство своего мнения. Ведь не секрет, что ноутбук - это не только предмет имиджа, но и рабочий инструмент ;-)
FATFREE
Юзверь
Юзверь
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 15:43:43

Сообщение FATFREE » Пн мар 09, 2009 13:54:19

В общем есть следующий продукт:

http://www.citilink.ru/catalog/computer ... ks/509488/

Интересно мнение компетентной общественности про такую штуку за такую цену (и по ссылке это еще "суперцена", говорят он и около 80 000 может стоить).[/url]


Реклама
-= Dirk =-
Профи
Профи
Сообщения: 512
Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 08:02:55
Откуда: Москва

Сообщение -= Dirk =- » Пн мар 09, 2009 18:19:46

Вчера такой в Белом ветре щупал. Стоил он там... Боюсь соврать, так как к ценнику не приглядывался, но по-моему, около 65000р.
Что про него сказать???... Легкий довольно таки, удобная клавиатура... Полноценный процессор Интел кор 2 Дуо, приличный набор портов. Цена - для ноутов Сони вполне адекватная, но можно найти что-то более дешевое от другого производителя. Я в последнее время прихожу к двум мнениям: ближайшие 3 месяца покупать что-то не вижу смысла - из-за доллара цены высокие слишком. И второе, нужен мощный ПК + нетбук. Все эти дорогие легкие Соньки считаю баловством и для моих целей они не подходят.

А что мне надо - да просто свет в оконце....
Чего хочу я - чтоб кончилась война!
Куда иду я - туда, где светит солнце....
Вот только, братцы, добраться б до темна!..


Похожие темы:

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обсуждение ноутбуков»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей