Посоветуйте ноутбук для FullHD

Как выбрать ноутбук - мы подскажем. Задавайте свои вопросы по выбору ноутбука, нетбука или ультрабука прямо здесь и сейчас!
Michael O
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 10:12:29
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Michael O » Сб дек 06, 2008 14:33:06

Доброго всем времени суток!
Предварительно постарался внимательно прочитать рекомендации по "правильной" формулировке вопросов. Если всё-таки, что не так - прошу, заранее, прощения.
1. Бюджет 25-30 тыс.
2. Главное требование к ноуту - корректное подключение и качественный просмотр FHD на 40" ТВ.
2.1 Матрица 15,4"
2.2 Возможность работать с AutoCAD.
2.3 Высокая скорость перекачки данных из сети, Wi-Fi.
3. Каких-либо других критичных требований нет. В игры не играю, староват :).
4. Габариты и вес не принципиальны. В основном будет стоять на столе. Тем не менее, в силу ряда причин, нужен именно ноут, стационарный комп не рассматривается.
5. Есть пожелание по производителю - Самсунг. Так уж сложилось, что вся моя техника, именно этой марки :)
Кстати, под мой ТВ (Самсунг 40"А656) идеально подходит по дизайну ноут Самсунг R560 (ASS5) :)
Что скажете о нём?
Зарее, большое спасибо за ответы!


Реклама
-= Dirk =-
Профи
Профи
Сообщения: 512
Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 08:02:55
Откуда: Москва

Сообщение -= Dirk =- » Сб дек 06, 2008 18:27:16

Samsung R560 ASS5 Black

R560 - очень удачная серия Самсунгов. Хотя мне дизайн нравиться, но считаю его не практичным.. Там все отпечатки пальцев остаются.... Протирать будете часто. Хорошая цена, отличная производительность! Причем как процессора, так и видеокарты. Клавиатура удобная. Экран - такой не видел, но с разрешением 1680*1050 - хороший! (Хотя мне на моем Асусе М50 Са больше нравиться... ИМХО) Кстати, насчет разрешения... Я вот не могу сказать, как 9600 будет выводить изображение на экран внешний, но Радеоны по-моему не умеют выводить на внешний моник разрешения выше, чем есть на родном экране... Что есть большой минус... Так что посмотрите, уточните этот момент.
Да и вообще разрешение экрана для Када маловато у него... Мне кажеться неудобным.

http://uti-note.ru/product122910845/
Samsung R560 BS02 Red
На случай, если мое подозрения насчет разрешения подтвердиться.... Тут хоть 1680*1050.... Проц лучше, но жертвуем хардом.....

2260 МГц Intel® Core 2 Duo (Pn) 16.4'' 1600x900 250 Гб 2048 Мб ATI Mobility™ Radeon® HD 3470 3.00 кг 34790 руб.
Ну еще вот на Соньку гляньте.... интресная моделька. Видеокарта слабее значительно... И дороже...
http://uti-note.ru/product102996300/

В принципе, помоему, Самсунг - лучший вариант. Такой производительности больше никто не предложит за такие деньги...

А что мне надо - да просто свет в оконце....
Чего хочу я - чтоб кончилась война!
Куда иду я - туда, где светит солнце....
Вот только, братцы, добраться б до темна!..

Michael O
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 10:12:29
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Michael O » Пн дек 08, 2008 13:22:52

"-= Dirk =-"

Большое спасибо за ответ!

".. Там все отпечатки пальцев остаются.... Протирать будете часто."

Ну это не страшно :)

"... Я вот не могу сказать, как 9600 будет выводить изображение на экран внешний, но Радеоны по-моему не умеют выводить на внешний моник разрешения выше, чем есть на родном экране... Что есть большой минус... "

В R560 ASS5 стоит ДжиФорс 9600, как Вы правильно отметили. Постараюсь поискать, какое разрешение эта карточка может выдывать.
А Радеоны я и не рассматривал.

"Да и вообще разрешение экрана для Када маловато у него... Мне кажеться неудобным."

Мне нужно, чтобы программно работало. Монитор можно внешний использовать :)



Похожие темы:

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Выбор ноутбука»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей