Помогите развернуть рабочий стол на 180 градусов

Специализированный софт для ноутбуков. Обсуждение проблем функционирования стандартного программного обеспечения на ноутбуках. Операционные системы и их установка.
Zaanle
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт июл 06, 2007 01:19:31

Сообщение Zaanle » Пн июл 16, 2007 02:35:12

Привет.
Нужен совет.
Столкнулся с проблемой на стареньком ноуте DAEWOO с Trident Video Accelerator 3D Cyber9397DVD. Нужно развернуть рабочий стол на 180 градусов, дрова с WinXP SP2 стали нормально, но не позволяют этого сделать. Слышал, что есть универсальная програмка для этих целей, но сам найти не смог, нужна помощь, или совет по решению этой проблемы, (на новый ноут пока нет средств).
Ноут используется в связке с GPS навигатором и для экономии места закреплен на потолке машины.
Заранее благодарю.


Реклама
Noutbukov
Site Admin
Сообщения: 5910
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2006 00:01:24
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Noutbukov » Пн июл 16, 2007 12:43:28

нашел вашу темку на 3dnews :D
странно, что там вам не подсказали
вы неправильно формулируете вопрос, в поисковике следовало искать не "развернуть рабочий стол" а "повернуть рабочий стол" :wink:
вот что я нашел сходу iRotate v.1.20
но не факт что заработает со старым железом


Zaanle
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт июл 06, 2007 01:19:31

Сообщение Zaanle » Вт июл 17, 2007 02:24:30

нашел вашу темку на 3dnews :D
странно, что там вам не подсказали
вы неправильно формулируете вопрос, в поисковике следовало искать не "развернуть рабочий стол" а "повернуть рабочий стол" :wink:
вот что я нашел сходу iRotate v.1.20
но не факт что заработает со старым железом
Спасибки за совет, учту на будущее. Я уже физически развернул матрицу :) , удлинил шлейф сантиметров на 12, но к сожалению перепутал 2 провода, теперь инвертировались цвета :) , завтра-послезавтра буду ковырять железо. Если что, крутану ее назад :) или удлинню провода да и примощу ее на торпедо, хотя крепление для бука сделали царское, весьма удобно и обзору не мешает, только вверх поглядывай на маршрут.



Вернуться в «Программы для ноутбуков»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей