Рековери диск

Все вопросы связанные с программным обеспечением компьютеров, программированием, локальными, глобальными сетями. Все, что можно понять умом, но невозможно пощупать руками.
vabank
Юзверь
Юзверь
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пт дек 21, 2007 10:45:07

Сообщение vabank » Вт ноя 11, 2008 22:54:11

Привет! Я часто ставлю оперативную систему Windows на ноуты. Часто они бывают одинаковые. Хотелось бы создать диск с готовой системой, чтобы потом можно было восстановить с нее. Чтобы постоянно неставить систему заново. Это занимает уйма времени. Нортон Гост и Акроникс не помогает. Именно с СД нужно ставить я думаю, чтобы дал эффект. а данные программы на СД образ не грузят. Может кто может помочь мне в этом. Заранее благодарен.


Реклама
Noutbukov
Site Admin
Сообщения: 5910
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2006 00:01:24
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Noutbukov » Ср ноя 12, 2008 19:54:19

Norton ghost может писать образ прямо на CD/DVD из под DOS
более того, можно создать такой загрузочный диск с norton ghost, что он автоматом установит бекап на винт при загрузке с диска
но это высший пилотаж:oops:

если ручками, то через bartpe добавляем к системе нужный image и вуаля - все на одном диске
но мне лично лень так заморачиваться, я на отдельный диск из под bartpe пишу image и все, итого один диск для загрузки и много для бекапов


Клео
Букер
Букер
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 12:57:14

Сообщение Клео » Вт янв 20, 2009 11:40:05

а я еще слышала про такую программку: ставишь систему. ставишь нужные проги и используешь эту прогу для нарезки диска. А потом с этого диска можно все восстановить. Это эти программы, которые упомянуты выше?



Похожие темы:

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Софт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей